Все питаю зарання• 09 мая 2023

Лимфогранулематоз. Кто-то сталкивался?

Кто-то сталкивался с этим заболеванием? Как выявили? Какие были симптомы и что показал анализ крови?
ДваДваВісім• 09 мая 2023
К гематологу
ПочтальЁнша• 09 мая 2023
у сестры
воспалились лемфоузлы в паху
автор Все питаю зарання • 09 мая 2023
Ответ дляПочтальЁнша
у сестры
воспалились лемфоузлы в паху
Какие были показатели крови?
ПочтальЁнша• 09 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Какие были показатели крови?
это 15 лет назад было, не скажу вам
автор Все питаю зарання • 09 мая 2023
Ответ дляПочтальЁнша
это 15 лет назад было, не скажу вам
Жива?
ПочтальЁнша• 09 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Жива?
нет
Сарафанное радио• 09 мая 2023
Не дуже добре, лікування складне, але завжди є шанс! Здоров´я!
pavme• 09 мая 2023
Сначала в средостение нашли по флюрограмме, потом воспалились спереди на шее и под мышкой, лечение в целом один год, уже 17 лет ремиссии, автор все индивидуально ЛГМ вообще самый хороший прогноз из лимфом
д-о-ч-е-н-ь-к-а-• 09 мая 2023
Свекровь болела,шишки подмышками были,слабость,плохой аппетит.Когда выяснили что это ,было поздно.Ушла тихо,на рассвете.Просто упало давление..