Нога на ногу• 09 мая 2023

Чемодан из гибкого материала правда такой неубиваемый?

Ищу чемодан, и встречаю рекламу, где продавцы прямо гнут эти чемоданы, прыгают по ним. Если не ошибаюсь чемоданы из полипропилена. Они правда такие неубиваемые? Есть у кого-то такие?
Я инженер, меряю от 1• 09 мая 2023
Ну, пустой чемодан гораздо прочнее,чем полный.и продавцы, наверняка , издеваются над пустыми.
Как будут кантовать именно ваш чемодан, зависит исключительно от удачи
Несу добро людям• 09 мая 2023
Ну допустим стенки крепкие. А колеса? Учитывая как их бросают...
Oks_kis• 09 мая 2023
Ответ дляНесу добро людям
Вот как раз с колесами никогда проблем не было
Докладальниця• 09 мая 2023
Нормальные крепкие, но не вечные
Божа кульбабка• 09 мая 2023
Я купила такі, мені дуже подобаються. Але вони недешеві
автор Нога на ногу • 09 мая 2023
Ответ дляБожа кульбабка
А які саме ви купили, можете, будь ласка, показати мені скрін чи фото? Яка фірма та модель?
Божа кульбабка• 09 мая 2023
Ответ дляНога на ногу
Я купувала в ТЦ, один фірма american tourister, а другий - на фото. Другий ще більше сподобався, набагато дешевший і прорезинена застібка.
автор Нога на ногу • 09 мая 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Дуже дякую. У мене немає змоги подивитися вживу. Але якраз на такий, як на фото, я дивилася. Це французька фірма, але відгуків не знайшла
Це у Вас для багажу чи в розмірі ручної поклажі? Хочу обидва розміри, але не одразу))
Божа кульбабка• 09 мая 2023
Ответ дляНога на ногу
Для багажу, середнього розміру. Брала для підлітка, задоволена дуже