Заикальница• 09 мая 2023
10,5 месяцев и висит на груди. Что делать?
Висит в смысле реально висит. Пока спит днем проснётся и грудь, я должна быть рядом. В дороге если куда-то ездим в магазин - грудь в машине пару раз. В магазине пару раз. Во время игр дома через каждые полчаса грудь.
И так с начала гв по сути количество не уменьшилось. Только ночью теперь пару раз и все.
Уже не могу😭😭😭 шансов, что в 12 месяцев я гв сверну нет, так понимаю? Что можно сделать?((( ни отвлекание, ни игры, ни родственники - ничего не помогает.
Прикорм ест шикарно 5 раз в день и много. Соску не признает с 7 месяцев. Но и с ней легче не было
Сизоока бестія• 09 мая 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
🤣 я формально в декрете с младшим, мне чуть меньше таки чем 100 лет)))))
99)
Сизоока бестія• 09 мая 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
У меня ГВ и 2 ив, все зависит исключительно от ребенка, а не от способа кормления
От ночных кормлений отказалась старшая дочка ещё в роддоме, как раз на ГВ)
А у меня 1 ребёнок на гв и ив был и на ив он спит всю ночь,на гв ест каждые 3-4 часа и ночью тоже.
Добра, коли сита!• 09 мая 2023
Ответ дляСизоока бестія
Одновременно? Неделю ГВ, а неделю ИВ?
Сизоока бестія• 09 мая 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Одновременно? Неделю ГВ, а неделю ИВ?
Да,одновременно,не неделями. Но,сейчас только гв в 9 мес,так как хочу сворачивать,и он уже 4 раза днем плотно ест,ему то молоко уже не нужно скоро будет. И грудь никогда соской не была и соской мы не пользуемся.
Добра, коли сита!• 09 мая 2023
Ответ дляСизоока бестія
А как? День ГВ день ИВ? Ну как одновременно?
Сизоока бестія• 09 мая 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Да, молоко молокоотсосом убирала,могла вместо смеси тоже давать,но,я видела сколько мл в бутылочке.
Добра, коли сита!• 09 мая 2023
Ответ дляСизоока бестія
Т.е. вы чередовали ГВ и ИВ через день и ребенок в день ГВ ночью вставал, а в день ИВ спал? Или вы в течении дня кормили грудью и смесью и просто в какой то период ребенок перестал есть по ночам?
Сизоока бестія• 09 мая 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Если грудью кормила то вставал и сейчас встаёт,если из бутылки не важно чем (смесь или молоко) спал всю ночь.
Добра, коли сита!• 09 мая 2023
Ответ дляСизоока бестія
Так он у вас уже прикорм ест, потому какая разница каким образом молоко даёте?)
Сизоока бестія• 09 мая 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Вы нить разговора потеряли.
Добра, коли сита!• 09 мая 2023
Ответ дляСизоока бестія
Вы нить разговора потеряли.
Не потеряла) это вы не понимаете, что нет разницы и ссылаетесь на сытость при ив и как следствие крепкий сон
Сизоока бестія• 09 мая 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Да я вам говорю что есть разница,потому что вы просто вливате в ребенка его дневную норму литр еды и все,ночью он не хочет есть. А кошда он ест сам то может сейчас немного поесть,потом через час,потом еще через время и ночью тоже на груди висеть.
Добра, коли сита!• 09 мая 2023
Ответ дляСизоока бестія
Вливаете это как? Ребенок ест сколько хочет, хоть из груди хоть из бутылочки)
Сизоока бестія• 09 мая 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Мой ел столько,сколько было в бутылочке. Добывать молоко не нужно при этом,оно легко льётся. У вас не было детей на ив.
Добра, коли сита!• 09 мая 2023
Ответ дляСизоока бестія
Не было, мои двое святым духом питались)
Добывать ещё как нужно, если соска 0 и анатомическая)
Хитрушка-чекушка• 10 мая 2023
Ответ дляСизоока бестія
От ротовируса прививки есть и кормить свежим нужно всегда.
Дочка болела ротовирусом раза 4 точно, сын один.
Прививка, это для галочки. В случае данного вируса. И имея 2 детей я могу сравнить.
Ротовирус дети хватают не только от продуктов находящихся в холодильнике. Чаще это облизанные пальцы, или взрослый со слабым течением спокойно заразит ребёнка до состояния средней тяжести.
Ваш комментарий, извините, ни о чем.
Сизоока бестія• 10 мая 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ваш комментарий, извините, ни о чем.
Мой комментарий был адресован не вам. А к тому что нельзя бросать кормить летом,причём тут лето и ГВ. И прививка не защищает от заражения,она делает течение болезни более лёгкой,нужно бы такое знать,мамочка. Или вы были со своим ротовирусом в реанимации?
Хитрушка-чекушка• 11 мая 2023
Мне, как раз. Вы отвечали на мой комментарий.
Воспользуйтесь гуглом, в поиске взаимосвязи резкой остановки гв именно летом и на этом фоне подцепить кишечную.
Да, в карточке моего ребенка есть выписки из стационара больницы. Так, как инфекция очень коварная, то один раз уже дошло почти до реанимации. + ребенок весил 11 кг в 5 лет и как минимум год занимались возвращением к этапу до ротовируса и его рецидива.
Насчёт вакцины: вы немного не в теме, поэтому не бросайте свои умозаключения или предоставьте диплом об окончании мед универа.