Советчица Года• 09 мая 2023

Легализация проституции

Вы за или против?
Результат:
вже голосів: 704
451 (64.06%) За
253 (35.94%) Против
АБВГДейка• 09 мая 2023
Это такая же история как с хостелами в жилом доме. А вот честно, положа руку на сердце, всем кто голосовал ’за’ понравится такое соседство? С криками за стеной и постоянным табуном мужиков? Если да, вопросов больше не имею.

Tammy21• 09 мая 2023
Дівчата, сподіваюся, ті, хто проголосував за, добре вивчили цю тему, зрівняли дані по тієї ж Німеччині з т.зв. ’шведською моделлю’. Прорахували усі наслідки, ризики, та готові самі, чи свою дитину (мами хлопчиків, це вас теж стосується) ввести в чудовий світ згвалтуваннь.
Пц(
УгничТоня• 09 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
І цю ’работу’ будуть пропонувати молодим жінкам у ЦЗ?
Та вже, тільки називають це «масажистка».
У київському цз, здається, на Саксаганського такі журнали на столі
Life is Beautiful• 09 мая 2023
Ответ дляНеГолосую
Ваше право. Почитайте ’Яму’ Куприна или ’Повiю’ Панаса Мирного. Это уже было у нас.
Яму читала. Публічні дома, куди попадали молоді дівчата. Безправні, фактично рабство.
Шальная коклетка• 09 мая 2023
Ответ дляКидстаффовна
Любая проститутка живет лучше вас.
Это нормально?
Но вы себя конечно считаете выше… 😆
Парадокс нашего времени.
та ну, вони ж різні. у мене по дорозі до дому точка дешевих вуличних повій, так там без сліз не глянеш - видно, що жінки опинилися на самому дні, працюють, щоб на пляшку або на дозу вистачило.
Кавуся• 09 мая 2023
Ответ дляVera83
Если проституция будет легальная - это еще не значит, что женщин в большинстве своем не будут туда силой привлекать, как это делают сейчас
Смотрите, вот допустим сейчас принудили. Пойдет она в полицию? Нет, т.к. боится их как огня, посадят. А если не надо будет бояться и захочет уйти из такого бизнеса, то это станет проще
Life is Beautiful• 09 мая 2023
Ответ дляНеГолосую
И вам посоветую. ’Повiя’ Панаса Мирного. Это об Украине. Это у нас уже было.
Це було добре?

НеГолосую• 09 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Но тем не менее раз в месяц к ним приходил врач. И мамка не давала их в обиду. И не были они такими страдалицами, как вам хочется думать.
Баба на горошині• 09 мая 2023
Ответ дляКавуся
Кого посадят? Самой проститутке админштраф.
Куратор дебошей• 09 мая 2023
Ответ дляКавуся
ох вы и наивная
Как_б_не_так• 09 мая 2023
Ответ дляАБВГДейка

особенно, если в квартире маленькие дети, которые спят днём, старым и/или больные люди.
зашибись будет слушать ахи охи бесконечные.
НеГолосую• 09 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Це було добре?
Это просто было. Хотите вы этого или нет.
Леді_в_пледі• 09 мая 2023
Всі кто за, ви як, норм віднесетесь коли ваша донька прийде і скаже шо вирішила стати повією?
Я впевнена що ні. І більшість сама на таку ’роботу’ не захоче. Тому що це не робота. Продавати тіло за гроші - це рабство. І від цього, як і від зґвалтування, ніхто не застрахований. Якщо ви думаєте, що це вас ніколи не торкнеться, бо це ’десь там’, то ви помиляєтесь.
І так, добровільно в проституцію ідуть відсотків 10 жінок, решта - ні.
Шальная коклетка• 09 мая 2023
Ответ дляАміна-2506
Легализация проституции, марихуаны ещё чего нибудь. Мир катится в яму. Конечно нет. Это должно быть уголовно наказуемо, как проституток и проститутов, так и тех кто пользуется их услугами.
не буде повій, зросте кількість згвалтувань. все в цьому світі взаємопов´язане.
Life is Beautiful• 09 мая 2023
Ответ дляНеГолосую
Но держать их за ноги там точно не будут. Не тюрьма. Привлекли, не понравилось, бросила, нашла другую работу.
Не думаю, що так легко уйти.
Бутерброд з ікрою• 09 мая 2023
Ответ дляПомидорина
Это для богатых стран где женщины хорошо социально защищены. А в нашем случае будет просто эксплуатация - нечем кормить детей то иди на панель.
Я вам открою секрет: эскортниц по всей Украине, пруд пруди. И работают не от голодной жизни. Знаю одну замужнюю, вполне обеспеченную, двое детей, которая ездит в Чехию и работает в ночном клубе. Устает она от домашней работы, видите ли, а в борделе расслабляется.. Мужу врёт, конечно, что куда-то там в гости ездит на две-три недели.
УгничТоня• 09 мая 2023
От одна зі сторінок того журналу
НеГолосую• 09 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Не думаю, що так легко уйти.
По трудовому законодательству две недели отработать придется.
Аміна-2506• 09 мая 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Кто определяет нормы нравственности?)
Сам для себя определяешь. Это зависит от воспитания, наличия положительных качеств, образования, правильного мышления. А не думать как продать свою письку, т.к. это легче всего.

Обнимашкина• 09 мая 2023
Ответ дляШальная коклетка
Тобто, скористатися послугами повії буде настільки дешево?
Life is Beautiful• 09 мая 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
у кожного своя планка. я зроду не піду на базар торгувати. А хтось працює і прекрасно. тому так і з повіями, ні вас ні мене туди ніхто не гонить.
А я піду на базар і касиром, це мене не принижує. Не розумію тих, кого праця принижує.
Вишиванка• 09 мая 2023
Ну пусть уже хоть это дело в тени от глаз будет… представляете как ценник взлететь, клиентов сразу убавится
Life is Beautiful• 09 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
А лише жінки цим займаються?
Переважно жінки.
Леді_в_пледі• 09 мая 2023
Ашолюдискажуть• 09 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
Кроме моего мужа, как вы выразились, есть еще девушки 18 лет.
И никто этой условно взрослой не расскажет о дальнейших прелестях, не оплатит психологическую реабилитацию, не компенсирует здоровье и не вернет репутацию.
якщо у вас було більше ніж 1 чоловік в сексуальному плані, то ви теж не зовсім біла і пухнаста жінка. Чи у нас це досівід? а все інше-повіїї?
Вишиванка• 09 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Жесть)))
Сегодня не целуюсь• 09 мая 2023
Ответ дляАміна-2506
Ну по вашему тексту прям чувствуется что вы оканчивали Институт благородных девиц😂
Какие же все лицемерные....
Помидорина• 09 мая 2023
Ответ дляTammy21
Пц(
Вони впевнені що поперше їм точно не доведеться таким займатись, а по-друге навіть якщо так то вони зможуть зіскочити в будь-який момент. Наївні люди. Незважають на те які кошти там крутяться і що робиться для того щоб ця індустрія працювала. як там заохочуються і залучаються жінки. Легалізація це просто розширення ринків щоб охопити тих хто не хоче користуватись послугами проституток через побоювання, щоб секс на продаж став як в макдональдс сходити.
Life is Beautiful• 09 мая 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
чому ви в крайності, можна прибиральницею піти.як нема грошей.
У прибиральниць немає сутенерів.
Кавуся• 09 мая 2023
Ответ дляКуратор дебошей
ох вы и наивная
Я описываю идеально работающую систему. Она у нас не идеальна. Так что, не стоит и стремиться к ее улучшению?