Советчица Года• 09 мая 2023

Легализация проституции

Вы за или против?
Результат:
вже голосів: 704
451 (64.06%) За
253 (35.94%) Против
Vera83• 09 мая 2023
Если проституция будет легальная - это еще не значит, что женщин в большинстве своем не будут туда силой привлекать, как это делают сейчас

НеГолосую• 09 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Я краще буду прибиральницею, ніж проституткою.
Ваше право. Почитайте ’Яму’ Куприна или ’Повiю’ Панаса Мирного. Это уже было у нас.
Обнимашкина• 09 мая 2023
Ответ дляПугачиха
За,тк это неискоренимо.Была,есть и будет всегда.Всегда найдутся достаточно циничные девушки для этого.Мне в этом плане импонирует опыт Германии.Плюсы-женщины защищены от произвола,имеют социальные льготы.При легализации будет меньше преступлений на секс почве.Должны быть жесткие законы только по сутенерам.
Фантазія вона така фантазія
Нот -828e• 09 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Раніше була за. Потім почитала про те, що це по суті експлуатація важких умов, в яких опинилася жінка, і що туди ніколи не потрапляють дівчата з благополучних сімей, яких любили батьки і тп, і в тих же Нідерландах чи Німеччині, де це легалізовано, повіями працюють не місцеві жінки
Так, тут вони в більшості з Румунії, навіть в муніципалітеті висять оголошення “ якщо з Вами погано поводиться роботодавець - звертайтесь, ми говоримо румунською і захищаємо sex workers “
Как_б_не_так• 09 мая 2023
кто голосует ’за’, а это бОльшая часть проголосовавших, вопрос к вам - вы настолько наивны, что искренне считаете, что женщина в государстве Украина сейчас достаточно защищена гос аппаратом, чтоб без опасений торговать своей писькой и не только?
или это будет вариант - мужа убили, ребенка нечем кормить, раздвигай ноги, теперь это легально?
Помидорина• 09 мая 2023
Ответ дляЛасую колобками
Они еще и рожают от турков
Кто ’Они’?
Дюйм оф о4ка• 09 мая 2023
Ответ дляСоветчица Года
Ну вопрос больше про отношение к тому, чтобы узаконить т.н. ’секс-работу’ в принципе.
Это такая же работа как и все остальные

Почему она вообще может быть нелегальна, без регистрации и налогов ?

Vera83• 09 мая 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Этой работе всегда есть альтернатива. Всегда.
ну да, подсадили на наркоту, отобрали документы, придумали какой-то большой долг, просто угрозы физ расправы, куча альтернатив
Life is Beautiful• 09 мая 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Якщо молода зовсім дівчина, бідна сім´я, її насильно в оце втягнули?
woman Warrior• 09 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
Не потрібно тягти в України всю хрєнь, яка є у інших державах.
не.Сначала надо из Украины вытянуть всю хрень, что в ней есть.
НеГолосую• 09 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
И вам посоветую. ’Повiя’ Панаса Мирного. Это об Украине. Это у нас уже было.
ВишніВишні• 09 мая 2023
Ответ дляТихомандражная
А чому ви проти?
Проституция в любом виде будет существовать. Но лучше если эти дамы будут платить налоги, побольше чем госслужащие. И плюс им стаж будет идти. Может и страховка какая-то
У мене зустрічне питання, чому ви так не хвилюєтеся за гроші депутатів, олігархів і т.п. бандюг, може там податків по закону сплачених на всіх вистачить
Life is Beautiful• 09 мая 2023
Ответ дляНеГолосую
Ну в других странах она и так легальна, речь идет об Украине. Иначе какое нам дело до других.
Не в усіх станах. Не треба робити проституток з наших жінок.
Кидстаффовна• 09 мая 2023
Ответ дляВишніВишні
Все волнуются. Просто сделать ничего не могут.
АБВГДейка• 09 мая 2023
Ответ дляVera83
То ничего не изменится, абсолютно. Даже хуже будет. Т.к. теперь копов не вызовешь как на незаконную деятельность, разбирайтесь с работодателем.
НеГолосую• 09 мая 2023
Ответ дляVera83
Но держать их за ноги там точно не будут. Не тюрьма. Привлекли, не понравилось, бросила, нашла другую работу.
Тихомандражная• 09 мая 2023
Ответ дляВишніВишні
Потому что эта тема о легализации проституции) Обсуждаем плюсы и минусы именно этого явления.
Создайте тему про олигархов и депутатов, поволнуемся там
Маурита• 09 мая 2023
Ответ дляКидстаффовна
Кто против? Почему?
Вы меня опередили)
Народ, просто разъясните свою позицию против, почему?
Обнимашкина• 09 мая 2023
Ответ дляНеГолосую
Ну було то й що?
Потрібно рухатися уперед, а не жити минулим.
У нас і сесер був, так що тепер знову туди повертатися?

Кавуся• 09 мая 2023
Ответ дляСоветчица Года
Нет,это вообще не одно и то же.
Проституция есть, была и будет. Сейчас нелегально, и что? Нет эскорта, нет девочек по вызову, никто у трасс не стоит?
А если их зарегистрируют, закон будет защищать их права, но и соберут с них налоги, как-то установят требования, типа проверки на зппп раз в месяц хоть. Кому от этого хуже станет?

Никто же новых силой не потянет, ни девушек, ни клиентов
Ашолюдискажуть• 09 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Проти. Це принижує жінку.
у кожного своя планка. я зроду не піду на базар торгувати. А хтось працює і прекрасно. тому так і з повіями, ні вас ні мене туди ніхто не гонить.
НеГолосую• 09 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
А я написала ’во всех странах’?Читайте внимательнее пожалуйста.
Life is Beautiful• 09 мая 2023
Ответ дляТихомандражная
Так вам никто и не предлагает. Почему вы так бурно реагируете?)))
Мені не подобається таке ставлення до жінок.
woman Warrior• 09 мая 2023
Автор а вообще интеерсный вопрос.
Частично она у нас легализована и так, судя по темам на светчице.
Для многих брак этаких подвид легализованной протитуции.
Пугачиха• 09 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
вы тут почитайте ответы дам на форуме. Они гордятся своей деятельностью.Остальных считают лохушками.Их никто не вовлекал и не заставлял. Поэтому и думаю,что всегда будут такие циничные дамы.
Маурита• 09 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Проти. Це принижує жінку.
При чем тут жинки? Эта профессия не имеет пола. Там могут работать и М и Ж!
АБВГДейка• 09 мая 2023
Ответ дляVera83
А еще вы очень обрадуетесь таким соседям за стенкой. И все же легально, человек работает.
Обнимашкина• 09 мая 2023
Ответ дляНеГолосую
Дадосвидания• 09 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Проти. Це принижує жінку.
А лише жінки цим займаються?
Помидорина• 09 мая 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Думают что будет ’как в Европе’, хотя там наоборот увеличился траффикинг + сами проститутки жалуются что клиенты требуют больше за меньшие деньги, услуги стали более жестокими и травмоопасными. Многим мужикам посносило башню что теперь это вроде как законно, боязнь заразиться ниже и тормозов нет.