Моя улюблена страшко• 09 мая 2023

Имеет ли право продавец отказать покупателю продать 300 грамм сосисок.

Сказала ,покупайте упаковку.Это в фирменном киоске .
__Jane__• 09 мая 2023
Давненько вас не было)))

АгатаХристя• 09 мая 2023
Имеет. Выбирайте из весовых, если надо 300гр, а не в упаковке
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 мая 2023
Если сосиски расфасованы для продажи, то их можно купить только упаковками
ЛЮБА• 09 мая 2023
Требуйте книгу жалоб
В сыр и мясо вас уже не пускают? Новую жертву нашли?
Протея• 09 мая 2023
нет
Хата на мати• 09 мая 2023
есть сосиски фасованы в упаковке- имеет))) Выбирайте из тех, что на развес. Так понимаю 299 грамм, 301 - не устроит
Телячі ніжноСті• 09 мая 2023
А сырочек весом в 155 грамм, просили в этот раз?

Завжди мало• 09 мая 2023
Я сегодня в супермаркете покупала именно 300 грамм сосисок. Продавец открыла килограммовую упаковку и мне взвесила. Я бы очень удивилась,если бы мне отказали.
автор Моя улюблена страшко • 09 мая 2023
Ответ дляАгатаХристя
Там все сосиски в упаковке.
ЛЮБА• 09 мая 2023
Ответ дляХата на мати
Ровно 300! 299 недовес же)))
Ответ дляЗавжди мало
Я тоже очень удивилась.
Качка в тапцях• 09 мая 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Там все сосиски в упаковке.
Купуйте в іншому місці
АгатаХристя• 09 мая 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Там все сосиски в упаковке.
В супермаркет идите. А лучше займитесь своим делом, хоть каким нибудь и поймите всю ´кухню´ предпринимателя изнутри
a.ostroverh• 09 мая 2023
С соседом можно поделить
Ответ дляКачка в тапцях
Купуйте в іншому місці
Зачем ? Яз за этой хамки я магазин менять не буду.
Дали полный бан• 09 мая 2023
Ответ дляАгатаХристя
Вы не понимаете надо ж именно тех, что в закрытой упаковке:)
Сливочная пенка• 09 мая 2023
Удалено администрацией...
Ответ дляАгатаХристя
Мне нравится именно эти сосиски.При чем здесь супермаркет?
АгатаХристя• 09 мая 2023
Ответ дляРуки прочь от сирени
Та я понимаю, что это Таня. Если проблем нет их нужно срочно создать. Да при том не одной себе

ЛЮБА• 09 мая 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Так а че там с хамками с мясного и сырного отделов? Воспитали?
Завжди мало• 09 мая 2023
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
Но упаковку на конвалюты делят. Если вам нужно 10 таблеток, вам отпустят 10, а не заставят покупать упаковку на 100.
Дали полный бан• 09 мая 2023
Ответ дляЗавжди мало
Супермаркету безразлично, хоть одну штучку продадут. Что полежало заветрилось - пойдет в оливье. Магазинам без собственного холодного цеха сложнее.
Дали полный бан• 09 мая 2023
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
Бабульція• 09 мая 2023
Це така вранішня традиція?
Прокидаєшся, вмиваєшся, вдягаєшся і йдеш в кіоск. Простш 300 грамів сосисок, тобі кажуть «ні, ці фасовані», а потім наступного ранку ритуал повторюється?))
Заюшка_хозяюшка• 09 мая 2023
Ну, если в их сети эти сосиски продааются только упаковкой и цена стоит за упаковку, то конечно имеет право. Даже больше. Имеет право, что угодно не продать вам))
ЛЮБА• 09 мая 2023
Ответ дляa.ostroverh
С соседом можно поделить
И че вот так вот без скандала уйти? Нет, нет этого автор себе позволить не может!
Сливочная пенка• 09 мая 2023
Ответ дляЗавжди мало
деколи треба 400 крапель валеріяни, а в таблетці - 402...
Дали полный бан• 09 мая 2023
Ответ дляЗавжди мало
Надо три)
Завжди мало• 09 мая 2023
Ответ дляРуки прочь от сирени
Надо три)
Ищите другого производителя) Есть и по три, и даже по одной таблэтке)
Протея• 09 мая 2023
Ответ дляХата на мати
в сильпо спокойно разрезают запакованные и продают на развес