Залатавая• 10 мая 2023
Порадьте, будь ласка, якісний друк фото на полотні в Києві
Хочу зробити подарунок на День народження чоловіку. Потрібно ще відкоректувати фото.
фрау Гітта• 10 мая 2023
Где сделать в Киеве не подскажу, но могу сориентировать по деталям.
1. Между синтетическим холстом и натуральным выбирайте натуральный, на синтетическом краски будут более блеклыми.
2. Лучше всего ультрафиолетовая печать, это когда краска запекается и отвердевает, под влиянием ультрафиолета, типа как пломба зуба) Картина будет долговечная. Могут предложить сольвентную печать, она суперэкологичная, но она выцветает через 2-3 года.
Это то что выяснила я, так как тоже в процессе поиска печати картины только в другом городе.
Залатавая
• 10 мая 2023
Ответ дляфрау Гітта
Спасибо огромное. Я этого не знала.