Моя улюблена страшко• 09 мая 2023
Имеет ли право продавец отказать покупателю продать 300 грамм сосисок.
Сказала ,покупайте упаковку.Это в фирменном киоске .
Моя улюблена страшко
• 09 мая 2023
Ответ дляПапобус
Так чего вы не озвучили, что вам уже продавали? Тогда ваш вопрос, простите странный.
Представьте себе озвучила.Сказали а мы эти сосиски не продаем на развес.Она просто поиздевалась .
Скромняшка• 09 мая 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Потому что они всем открывают упаковку и продают на развес!
Вам объясняют здесь,что не все отрывают, некоторые им удобно продать общим пакетом, людям так удобнее и гигиеничнее покупать в упаковке.
Хата на мати• 09 мая 2023
Ответ дляПротея
нет, скорее пошлют на 3 буквы
отож))) А мы понятия не имеем что там за фасовка у автора)
julia-678c• 09 мая 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Да что ж такое. Все продавцы смеются над вами и издеваются. Может дело не в продавцах а в вас?
Моя улюблена страшко
• 09 мая 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Странный магазин, у нас обычно килограмовые упаковки разрезают и продают кому сколько нужно. Мы обычно берем 6 сосисок, как раз 300 грамм.
Ну так и я беру всегда 300 грамм.Зачем мне упаковка 600 грамм.
Это странная смена.
АгатаХристя• 09 мая 2023
Ответ дляХата на мати
Готова поспорить, что не по кг. А что то мелкое. Сменщица может в прошлый раз продала 300гр, а остальные сама съела на обед. Но они ж не могут их вечно сами доедать, если Тане нужно каждый день, но 300гр
Хата на мати• 09 мая 2023
Ответ дляАгатаХристя
я бы слала Таню в лес, просто при появлении в дверях)
Басноплетка• 09 мая 2023
Ответ дляАгатаХристя
Ха, ответ 67.
Вы Таню Дикую подозреваете?
Моя улюблена страшко
• 09 мая 2023
Ответ для__Jane__
Давненько вас не было)))
Я первый раз с такой темой.
АгатаХристя• 09 мая 2023
Ответ дляХата на мати
А я б официально это разрешила продавцам на месте собственника
Моя улюблена страшко
• 09 мая 2023
Ответ дляСкромняшка
Люди сейчас покупают по 4-6 сосисок.Это розничный киоск,не оптовый.
АгатаХристя• 09 мая 2023
Ответ дляБасноплетка
Ха, ответ 67.
Вы Таню Дикую подозреваете?
Да что ее подозревать, она это сразу понятно
Басноплетка• 09 мая 2023
Ответ дляАгатаХристя
Мне непонятно. Таня покупает сосиски в киоске, а не заказывает доставку из Сильпо?))
Предыдущие названия тем можете дать, поищу по поиску. Давно не читала))
АгатаХристя• 09 мая 2023
Ответ дляБасноплетка
Я их не сохраняю. Не так часто здесь зависаю. Но ее узнаю.
Обнемашечка• 09 мая 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Мне нравится именно эти сосиски.При чем здесь супермаркет?
Удалено администрацией...
Любви вам!• 09 мая 2023
У нас упаковки сосисок (которые мне нравятся) около 1кг, без проблем продают 4-6 штучек. Хотя на вашу семью те 600гр это на раз поесть. Если вам нравятся эти сосиски, в чем проблема 600 г купить? Или вы ради принципа?
Заюшка_хозяюшка• 09 мая 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Покупала недавно,мне из упаковки продавали,сколько мне нужно.Но была другая смена продавцов.
Автор, что вы хотите от нас? Раньше продавали, сейчас не продали. Может ьам в упаковке оставалось и 400 гр и нк хотели оставлять 100 гр. Может вы продавщицу заипали уже и она психанула, может ещё что. Имеет право вообще не продать те сосиски.
Заюшка_хозяюшка• 09 мая 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Так может именно другой продавец нарушала правило хозяина киоска (или сети) и разрезала упаковку?
Любви вам!• 09 мая 2023
Таня, у вас хоть день без проблем проходит? Или вы умеете эти проблемы создать на ровном месте?
Хата на мати• 09 мая 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
она нормально ответила, рассчитывая на понятливость. а издеваетесь с людей именно вы
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 мая 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну, если в их сети эти сосиски продааются только упаковкой и цена стоит за упаковку, то конечно имеет право. Даже больше. Имеет право, что угодно не продать вам))
Нет, подождите, как же так. Я насчет ’Имеет право, что угодно не продать вам’.
Если торговая точка открыта, есть часы работы, есть товары и цены, то не имеет права не продавать. Я не про сосиски, а вообще ситуацию. Если магазин есть и не продает товар, то возникает вопрос зачем, для чего он и чем тогда он занимается. Может, это прикрытие для торговли наркотиками, оружием, проститутками (навеяно соседней темой
) или подпольная типография и ботоферма.
Раньше, давно был такой закон, сейчас не знаю, но интересно стало.
Щебетуха• 09 мая 2023
Ответ дляРуки прочь от сирени
Вы не понимаете надо ж именно тех, что в закрытой упаковке:)
А тема про сыр Ваша ?
Папобус• 09 мая 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Не знаю, я бы если действительно продают и хотелось именно эти сосиски настояла на том, чтобы мне продали.
Сусідка зверху• 09 мая 2023
Сколько злости в ответах Да не имела она право не продать сосиски.Какая то наверное колхозница ,хочу продаю хочу не продаю
Щебетуха• 09 мая 2023
Ответ дляРуки прочь от сирени
Не... Моя про ФБР)
Извините, не Вам вопрос, автору.