жижифреймут• 09 мая 2023
Имеет ли право врача родах попросить партнёра убрать за роженицей конфуз?
Или это должны делать медработники?
Прочитала тут как то, что подругу одной девушки,которая присутствовала на родах, попросили убрать.
Я рожала сама, теперь хотела бы взять мужа, но вот этот момент меня очень смущает.
жижифреймут
• 09 мая 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Да,это штаты.
Но врач наша,украинка.
К сожалению,сравнить не могу были первые роды.
Но понимаю,что весьма забавные
Но врач наша,украинка.
Но понимаю,что весьма забавные
Желе захотелось вишнёвого))
Гравіцапа• 09 мая 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Только мне ставили зеркало на потугах?
Чтобы видела ,так сказать процесс и быстрее родила
И помогло ведь.
Муж в это время сидел на диване чуть поотдаль и ел желе,принесенное мне медсестрой,так получилось,что ничего практически сутки не ела перед родами.
Но процесс начался и стало уже не до желе.
Похоже мои роды были довольно интересными
Только вам. У меня муж на вторых родах спросил, не буду ли я против если он в танчики поиграет, все равно ничем помочь не может. И поиграл таки.
жижифреймут
• 09 мая 2023
Ответ дляГравіцапа
Улыбнуло))
Organic• 09 мая 2023
Ответ дляжижифреймут
Врачи просят,тут читала.
Даже не то что просят,а говорят мужу остаться за дверью
У меня на родах за двери не выставляли. Муж все видел, желание не пропало ни разу. Если б пришлось, то наверное и роды бы принял
он не впечатлительный
Organic• 09 мая 2023
Ответ дляСонечко
Мені важко зрозуміти дане питання, що хтось за кимсь повинен фекалії прибирати.
Можна купити мікроклізму, поставити її і ні про що не думати.
Невже краще йти на принцип?
Це питання власної гігієни, як і прокладки і т.п.
Невже краще йти на принцип?
Микроклизма не даст гарантии, что все будет ок
Незнакомлюся• 10 мая 2023
Ответ дляГравіцапа
Ахах, мда.Мой в конце умудрился уснуть.
Когда надо было перерезать пуповину,то врачу пришлось его будить
Мрію про пончик• 10 мая 2023
Ответ дляжижифреймут
А зачем муж заглядывал в вагину? Тем более,если он такой впечатлительный.
Достаточно было просто у головы постоять или посидеть
Головне що всі історії типу встратили інтим після пологів читаю у дівчат які пишуть ’бо у якоїсь подруги так сталось’... скільки знаю живих прикладів ні в кого такого не було. А, ну ще в супер мамі якась блогерша таке розказувала, але там сексу не було не через пологи насправді, а тому що проблеми в сім´ї.
Особисто моя думка, що пологи позбавити бажання інтиму не можуть, міцну і люблячу сім´ю вони навпаки зміцнюють.