Разгуляшка• 10 мая 2023
Ответ дляОно само купилось
Я зимой, скользко было
я теж зимою, добре на спину а не на живіт, більше без шипів на підошви не виходила
ничевока• 10 мая 2023
Я падала, полізла закривати вікно над ванною і звалилася, поки летіла вдарилася об унітаз. Зад був синій. Результат - діафрагмальна кіла у дитинки, аборт. Але чи це стало причиною, точно не відомо.
Блондинка в Законе• 10 мая 2023
Я на 9 месяце беременности как-то раз упала (дело было зимой). Слава Богу, упала навзничь
Маю декілька думок• 10 мая 2023
Я не падала ,но в середине беременности со всей дури заехала себе в живот локтем. Гуляла с собакой (он у меня 50 кг). Он дёрнул поводок резко ,а я машинально обратно. Поболел день, ничего страшного.
Чу Ча• 10 мая 2023
Я з двійнею на зберіганні лежала, зайшла в палату і санітарка не встигла попередити, що підлога мокра, і я з усього розмаху підслизнулась, майже на шпагат сіла. Бідна санітарка ледь не вмерла від переляку. Але я заспокоїла, все було ок, наступного дня мали стимулювати на пологи, але ще ввечері після шпагату вони і самі почались)))
Вилосипедниця• 10 мая 2023
Я упала в ванной на спину на 8м месяце. Очень сильно. Муж сразу повёз на УЗИ. С ребенком было всё в порядке, а вот я не могла из положения лёжа встать. Боль в пояснице была невыносимая в буквальном смысле. Видимо, что-то потянула. Ничего. К родам ходила нормально.
Потужна махіна• 10 мая 2023
Я, на скользких ступеньках перинатального центра
Лихо так попой по ступенькам вниз проскакала
Потужна махіна• 10 мая 2023
А ещё ночью вставала в туалет месяце на 7, и оказалось, что занемела нога во сне. Так я хорошо так прилегла, старалась падать набок, подставив бедро.
По итогу, все нормально