НЛОша• 09 мая 2023
Младший ребенок все повторяет за старшим!
Сыну почти 3 года, дочке 11. Она для брата авторитет. Буквально во всем хочет следовать ей: хочет такие же плакаты в комнате, телефон так же себе, в школу ходить з сестрой, хочет с ней на кружки и секции ходить. Бывает сеструха собирается гулять с друзьями, а малой урвытель плачет, что хочет с ней. Вообще так не только с сестрой, он и при прогулки любит по старше деток. Недавно сдружился с одной девухой лет 7-8, правда у девухе немного проблемы воспитавухой, был мини конфликт, но уже все порешали, очень хорошо девочка ладит с сыном. Сверстники малого моего не очень интересует, только постарше, особенно сестра, она для него как идол. Это нормально в таком возрасте? У кого похоже было ?
НЛОша
• 09 мая 2023
Ответ дляСмайлик
Нет таких детей , все хотят иметь общение на равных, а в идеале с теми,кто старше и интереснне
Нет, вы всех детей не знаете. Я сама такой была, любила играть с малышами, не часто, но любила и мне это очень нравилось. И друзей одногодок и по старше хватало, так что думайте, что пишите. Нельзя бать такими категоричными