Для драки• 09 мая 2023
Евровиденье-2023 в 22:00
Кто будет смотреть?
Для драки
• 09 мая 2023
Ответ дляЧупокабра
В прошлом году здесь с девочками обсуждали-комментировали, насмеялись тоже.
Хоть какое-то отвлечение на время.
Ну так давайте замутим))
Ку ка ку ка ку• 09 мая 2023
дякую, подивлюсь, а то я вже за цими безсонними ночами забула про нього)
Чупокабра• 09 мая 2023
Ответ дляДля драки
Ну так давайте замутим))
Не вопрос, только я могу позже присоединиться, у меня урок как раз будет
АсобеннАя• 09 мая 2023
Сегодня первый полуфинал?
В этом году Евровидение должно быть интересным. Его же заявляли, как самую крутую украинскую тусу в Британии. И от нас Творчи выступают. Очень люблю этих ребят. Много лет уже слушаю🔥🔥🔥
Для драки
• 09 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Сегодня первый полуфинал?
Даааа
Для драки
• 09 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Наши сразу в финале будут выступать, да? Не менялись же правила?
Да