Хачапууури• 09 мая 2023

Пшеничный цвет волос после 40 лет

Родной цвет волос русый 7 , седены почти нет, может пару волосков. Мне не хорошо в моем цвете, решила осветлиться , сделать мелирование. Мастер в салоне предложила аиртачь, сказала, что так будет лучше, потому что волосы хорошо выдуваются, хороший подпушек. Я согласилась. потом затонировала она не холодным тоном блонда, а пшеничным. Сказала, что так более современнее сейчас, моднее и естественнее, тем более для возраста после 40 не стоит тонироваться в холодный блонд, потому, что это может придать еще пару лет, а пшеничные оттенки , наоборот, омолаживают. Вы согласны с этим мнением? В результате получилось хорошо, натуральненько , мне нравится,но оттенок теплый. Вот , даже и не знаю, правильно ли это, ведь все стремятся добиться холодного оттенка, некоторые даже с сероватостью в тоне
_MadonnA_• 09 мая 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
У меня Лонда 12/0 почти такой же цвет,как у вас даёт,с 6 угт. Но не могу сказать, что он теплый,хотя очень похоже
Не буду с вами спорить . Хотя уже вымылся . Я тонирую длину раз в 4 мес где то
КучМала• 09 мая 2023
Ответ дляХачапууури
Планирую ходить в салон на тонировку, сама не смогу повторить так, это точно. Она там намешала краску из нескольких тюбиков, наверное из 3-4 шт
Тонировка безаммиачкой раз в месяц для заполнения/уплотнения обесцвеченных волос, а в перерывах фиолетовый шампунь, фиолетовые маски, пигменты прямого действия. Или месяц в нормальном виде не пережить
З горіха зерня• 09 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
В любом случае,вам такой цвет очень идёт!
З горіха зерня• 09 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
А чем тонируете,если не секрет?
_MadonnA_• 09 мая 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Спасибо , я уже это знаю ) после всяких разных оттенков )
_MadonnA_• 09 мая 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
А чем тонируете,если не секрет?
В салоне . Понятия не имею .вывели формулу, могу спросить в след раз
автор Хачапууури • 09 мая 2023
Ответ дляКучМала
А придется. У меня от воды блонд (тоже эйртач) темнеет, сереет и даже зеленеет. Постоянно пляска с бубном.
У меня пока все хорошо с ним, красилась 24.04. Месяц точно продержится без проблем, а может и больше ,потом пойду в салон тонироваться
З горіха зерня• 09 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Если не сложно,напишите потом пожалуйста. У меня похожий цвет,но не совсем такой,а у вас прям идеальный оттенок
_MadonnA_• 09 мая 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Я спрошу конечно . Но Вы учитывайте, что мои волосы без пигмента , седые давно . И краска Берется по другому
Котики-муркотики• 09 мая 2023
Блин, автор, правда, лучше пшеничный. Холодные мало кому идут.
У меня была ситуация, когда я пришла стричься, а блонд у меня был очень светлый, тотал блонд по сути. А у мастера был пшеничный, такой теплый, натуральный, темнее моего, и я спросила может ли она мне такой сделать. Она такая да конечно! Короче когда я увидела себя в зеркале, я ахренела, будто мне не 30, а 90, волосы цвета темного асфальта. Я сказала что это пипец, она стала уверять что это дорого-валютно, я ответила что я не шлюха, чтоб было валютно. Она мне смывала смывкой, волосы пострадали пипец. Я не заплатила, встала и ушла. Ее чуть инфаркт не хватил.
автор Хачапууури • 09 мая 2023
Ответ дляКучМала
https://makeup.com.ua/product/1056590/#%2Foption%2... ,
https://makeup.com.ua/product/1001797/#%2Foption%2... Вот такими средствами пока пользуюсь, и есть еще шампуни , одна этой же серии фиолетовая, а другая корейская, тоже фиолетовая. Эти средства, конечно , не самые дорогие, но для моих волос оказались очень подходящими, понравились, достаточно эфективные
автор Хачапууури • 09 мая 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Получается, она пообещала Вам сделать пшеничный, а по итогу , сделала пепельный холодный?
автор Хачапууури • 09 мая 2023
https://makeup.com.ua/product/991949/ такая еще шампунь есть, тоже не плохая, для поддержания тона
Котики-муркотики• 09 мая 2023
Ответ дляХачапууури
Да, обещала теплый пшеничный, а сделала практически цвет мокрого асфальта. При чем я то думала, раз она сама себя красит, то мне такой цвет тоже сможет сделать, у меня был чистый белый блонд, длинные волосы, корни были прокрашены. А после ее манипуляций волос очень пострадал, пришлось остричь сантиметров 20, и закрасить в темный, безаммиачной краской.
Ms. Скромность• 09 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Да правда . холодные сероватые оттенки идут очень редко кому , это тёмные глаза и смуглая кожа . И уже так давно не модно
а почему так?
ведь если у человека свой тип внешности холодный, то ему и холодный блонд должен идти?
неужели бледным людям с серыми глазами и синими венами идет теплый оттенок?

или я недопоняла вас?
автор Хачапууури • 09 мая 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Это кошмар, вот надо же было так попась, очень сочувствую. Вы молодец, хоть не побоялись конфликта, не заплатили, встали и ушли, вовремя сориентировались
Котики-муркотики• 09 мая 2023
Ответ дляХачапууури
Мне хотелось ее избить, если честно, так что не оплатить за то, что она испортила мне волосы, которые я так берегла и отращивала, ну вы знаете, блонд отрастить длинные довольно сложно в нормальном состоянии, не оплатить это было лучшим вариантом для нее.
_MadonnA_• 09 мая 2023
Ответ дляMs. Скромность
а почему так?

или я недопоняла вас?
Да именно так . Я бледная и светлые глаза . С пепельным я удачно выгляжу , устало и старше . Холодный Пепельный исключительно смуглым и с темными глазами .
Мальчун-задирун• 09 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Отдельные пряди желтые, другие серые - в комплексе дают нейтральный тон.
Это явно не тёплый пшеничный оттенок
_MadonnA_• 09 мая 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Это явно не тёплый пшеничный оттенок
И зелёные там есть )))
З горіха зерня• 09 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Хорошо, спасибо
Вот Она Я• 09 мая 2023
Теж 40+
Тон теплий, якщо беру попелястий, на лиці +10 років.