Гореотума• 09 мая 2023

Вы бы продали сейчас квартиру в Донецкой обл?

В городе обязательная эвакуация, но там спокойно. Моя семья, друзья там. Мы ещё в апреле уехали, сейчас в Киеве.
И тут позвонил сосед и предложил купить нашу квартиру в рассрочку. Я и хочу, и не знаю
Город маленький, 7000 сразу и 500 каждый месяц вся сумма ещё не договорена мы планируем 10-12
Результат:
вже голосів: 93
71 (76.34%) Продать
11 (11.83%) Не продавать
11 (11.83%) Посмотреть
Банка з медом• 09 мая 2023
Ответ дляГореотума
Мы в Киеве, тут хоть какая то работа есть! А ещё на районе столько с Донецкой области)
Оболонь?

Lydmila408• 09 мая 2023
Ответ дляГореотума
Я в ЦУ..село..рядом небольшой город..
Наших ,именно из Добропольской громады здесь 6 семей..
Работы нет.
Выручают шахтые пенсии.
Одна семья только назад вернулась..
Остальные пять уже год здесь живут..
Так єто район ,села,небольшой город в Винницкой обл...
Коко На Страже• 09 мая 2023
Ответ дляГореотума
Между Краматорском и Покровском
Продавать
автор Гореотума • 09 мая 2023
Ответ дляБанка з медом
Оболонь?
Дарницкий, Осокорки, хотя многие киевляне говорят что это Позняки🤷🏻‍♀️
автор Гореотума • 09 мая 2023
Ответ дляLydmila408
Я в ЦУ..село..рядом небольшой город..
Работы нет.
Выручают шахтые пенсии.
Одна семья только назад вернулась..
Остальные пять уже год здесь живут..
Наши люди - всюди
миссАрфография• 09 мая 2023
Ответ дляГореотума
Доброполье
Щось для цього міста дорогувато, 12 тис. дол., я правильно розумію?
миссАрфография• 09 мая 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У вас 20ти комнатная квартира ? Насколько знаю в тех краях нет таких цен) Тем более сейчас. Я б рада продать 2 квартиры, но реально стоят копейки сейчас
Я вже запитала автора, її пропонують просто якісь нереальні гроші, для цього міста.

Lydmila408• 09 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
И я так считаю,что дорого ...
миссАрфография• 09 мая 2023
Ответ дляГореотума
Ещё с апреля того года, хотя там спокойно, тьфу тьфу
Немає в цьому місті обов´язкової евакуації, не пишіть дурниці, це не Бахмут. Живу поряд.
Lydmila408• 09 мая 2023
Если есть действительно волшебный на голову сосед,да еще и с деньгами,то нужно продавать..
Млинці зі смайликом• 09 мая 2023
Разве в донецкой области можно продать что то? Вроде же операции с недвижимостью закрыты для этой области или я что то неправильно поняла.
автор Гореотума • 09 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
Олх
автор Гореотума • 09 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
Він пропонує 7000 інше в розстрочку, +частково меблі, 12 це я б хотіла
автор Гореотума • 09 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
Влада міста так не вважає, вони раді на всі питання так відповідати, от наприклад чат міста..
І слава богу що не бахмут
автор Гореотума • 09 мая 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Раньше слышала что и на олх нельзя было выставить объявление о продаже в Донецкой области, но тоже не сталкивалась, посмотрим)
ОбережнаЯ• 09 мая 2023
Ответ дляSo_so
Я бы продала без рассрочки и купила в Киеве паркинг под сдачу в аренду. Небольшую стабильную прибыль от своих денег будете иметь всегда.
И много можно с него заработать?
So_so• 09 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
И много можно с него заработать?
Речь не о заработке.
миссАрфография• 09 мая 2023
Ответ дляГореотума
Якщо вам пропонують такі гроші за квартиру у прифронтовому містечку, продавайте без вагань, якщо звичайно не плануєте повертатись додому.
автор Гореотума • 09 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
Вже не планую, навіть після перемоги не хочеться жити поряд з такими сусідами(

миссАрфография• 09 мая 2023
Ответ дляГореотума
Тоді продавайте і нікого не слухайте.
Lydmila408• 10 мая 2023
Ответ дляГореотума
Це точно..
Я такої ж думки.
Lydmila408• 10 мая 2023
Ответ дляГореотума
Олх
Олх-оголошення - це не о чем..
’Бегуть ’і ’падають ’покупці,що б придбати в Добропіллі квартиру..
Lydmila408• 10 мая 2023
Будні Добропілля.
Давка за гуманітаркой.
автор Гореотума • 10 мая 2023
Ответ дляLydmila408
Будні Добропілля.
Давка за гуманітаркой.
Видела в группе 😱 и моя бабушка ходит за этим хлебом, в прошлый раз ввели нововведения, что только по паспорту и очень долго, бабушка постояла и ушла