Гореотума• 09 мая 2023

Вы бы продали сейчас квартиру в Донецкой обл?

В городе обязательная эвакуация, но там спокойно. Моя семья, друзья там. Мы ещё в апреле уехали, сейчас в Киеве.
И тут позвонил сосед и предложил купить нашу квартиру в рассрочку. Я и хочу, и не знаю
Город маленький, 7000 сразу и 500 каждый месяц вся сумма ещё не договорена мы планируем 10-12
Результат:
вже голосів: 93
71 (76.34%) Продать
11 (11.83%) Не продавать
11 (11.83%) Посмотреть
автор Гореотума • 09 мая 2023
Ответ дляLydmila408
Загадки какие-то.
Родинское?
.
По теме ,как Вицин говорил-все деньги сразу.
Нет) рядом, Доброполье

автор Гореотума • 09 мая 2023
Ответ дляLydmila408
Новодонецкое?
Доброполье
Счастье_же_вот_оно• 09 мая 2023
Ответ дляГореотума
Без рассрочки Максим 8500, с рассрочкой 12000
У вас 20ти комнатная квартира ? Насколько знаю в тех краях нет таких цен) Тем более сейчас. Я б рада продать 2 квартиры, но реально стоят копейки сейчас
Lydmila408• 09 мая 2023
Ответ дляГореотума
Нет) рядом, Доброполье
Доброполье?
А что там уже обязательная євакуация?
автор Гореотума • 09 мая 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Трёшка, частично с ремонтом.
По объявлению и правда дешевле, это заманчивое предложение, ему просто нравится район и переезжать удобно, у него двушка на этаже
Страхованная• 09 мая 2023
Хватайте 7 тысяч и радуйтесь. Если ещё что-то заплатит, то вообще хорошо будет. А сосед ваш меня рчень удивляет, жизнь людей не чему не учит.
автор Гореотума • 09 мая 2023
Ответ дляLydmila408
Доброполье?
А что там уже обязательная євакуация?
Ещё с апреля того года, хотя там спокойно, тьфу тьфу

Lydmila408• 09 мая 2023
Землячка.
У меня две квартиры.
Жалею,что не продала в 2014 году.
Сейчас никому они не нужны..и даром..
So_so• 09 мая 2023
Я бы продала без рассрочки и купила в Киеве паркинг под сдачу в аренду. Небольшую стабильную прибыль от своих денег будете иметь всегда.
автор Гореотума • 09 мая 2023
Ответ дляСтрахованная
7000 так мало) это же наша квартира)
Lydmila408• 09 мая 2023
Ответ дляГореотума
Боюсь сглазить..тихо и Слава Богу!
Но год назад было также тихо и в Константиновке..
А сейчас там євакуация..
Страхованная• 09 мая 2023
Ответ дляГореотума
7000 так мало) это же наша квартира)
Я не думаю, что она дороже будет стоить даже при самом положительном исходе
автор Гореотума • 09 мая 2023
Ответ дляLydmila408
Землячка.
У меня две квартиры.
Жалею,что не продала в 2014 году.
Сейчас никому они не нужны..и даром..
Проверьте ещё раз) как оказалась покупают там квартиры)
А вдруг война закончится, пока донецкую область отстраивать будут, в нашем городе квартиры поднимутся в цене)
автор Гореотума • 09 мая 2023
Ответ дляSo_so
Круто! Спасибо за идею! Я и не думала о таком
забиякина• 09 мая 2023
Ответ дляГореотума
Нет) рядом, Доброполье
Привет автор)Я тоже живу в Доброполье)Обязательной эвакуации нет. Как я вижу, так некоторые даже возвращаются.
Трактор Віка• 09 мая 2023
Ответ дляДама с собачкой
Вот это сосед оптимист.
В тик токе иногда попадается какой то мастер. Кухни делает. В Краматорске недавно доделал такую шикарную кухню. И говорил заказы есть еще. Вот это я понимаю люди оптимисты)
Вся така шо куди там• 09 мая 2023
Выставить объявление на олх и посмотреть сколько предложат.
Может сразу дадут 12тыс и не будете переживать.
Но ставьте цену сразу максимальную, потом торгуйтесь
автор Гореотума • 09 мая 2023
Ответ дляLydmila408
Боюсь сглазить..тихо и Слава Богу!
А сейчас там євакуация..
Да, страшно что ближе ( и вера в то что скоро все закончится одновременно в голове..
Lydmila408• 09 мая 2023
Ответ дляГореотума
Не верю.
Закончится война и я и брат мой планируем переезжать из Донецкой обл..
Куда?
Пока не решили...

автор Гореотума • 09 мая 2023
Ответ дляСтрахованная
Это тоже может быть) а вообще я не понимаю цен в нашем городке, все дорого всегда было и до сих пор
автор Гореотума • 09 мая 2023
Ответ длязабиякина
Я знаю что людей там очень много! И переселенцев и мои все вернулись! Но обязательная есть, знаю потому что знакомые живут в квартире от государства как переселенцы, им нужно было подтвердить что они не уехали, а они позвонили и сказали что в городе обязательная эвакуация, мы уехали и в цнапе сказали, ну ладно...как то так
автор Гореотума • 09 мая 2023
Ответ дляLydmila408
Не верю.
Куда?
Пока не решили...
Мы в Киеве, тут хоть какая то работа есть! А ещё на районе столько с Донецкой области)
Вумна вутка• 09 мая 2023
Ответ дляSo_so
Не хватит даже на паркинг. В пригороде паркинг около 16 куе
автор Гореотума • 09 мая 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Мы не в городе, фоток квартиры нет, а родители против продажи, они не помогут)
автор Гореотума • 09 мая 2023
Ответ дляВумна вутка
Так не долго я радовалась бизнес-плану)
Вумна вутка• 09 мая 2023
Ответ дляГореотума
Так не долго я радовалась бизнес-плану)
У паркинга все равно окупаемость фиговая. А вот о первом взносе на маленькую квартирку в пригороде можно думать, вы ж не всегда снимать планируете. У нас многие из Луганской области так покупали квартиры в 2014, теперь соседи
So_so• 09 мая 2023
Ответ дляВумна вутка
Сейчас есть. Вот такого плана.
автор Гореотума • 09 мая 2023
Ответ дляВумна вутка
Конечно хотим купить и знаем что наша квартира это на первый взнос, но точно не сейчас
автор Гореотума • 09 мая 2023
Ответ дляSo_so
Сейчас есть. Вот такого плана.
Если получится продать займусь этим вопросом)
Спасибо большое!
В любом случае, я уже не так переживаю о продаже! Даже захотелось поскорее, а то боялась)
автор Гореотума • 09 мая 2023
Всем спасибо за помощь!