Гореотума• 09 мая 2023

Вы бы продали сейчас квартиру в Донецкой обл?

В городе обязательная эвакуация, но там спокойно. Моя семья, друзья там. Мы ещё в апреле уехали, сейчас в Киеве.
И тут позвонил сосед и предложил купить нашу квартиру в рассрочку. Я и хочу, и не знаю
Город маленький, 7000 сразу и 500 каждый месяц вся сумма ещё не договорена мы планируем 10-12
Результат:
вже голосів: 93
71 (76.34%) Продать
11 (11.83%) Не продавать
11 (11.83%) Посмотреть
Леди Г• 09 мая 2023
Мої там. Вже 9 років. Якби була можливість продати, я б наполягала.

ЖенаАйтишнеГа• 09 мая 2023
Продала бы но не в рассрочку, это ненадёжно в текущих условиях в том регионе
Кавуся• 09 мая 2023
Какой город, сколько стоила квартира до войны, собираетесь ли возвращаться и что вы сможете купить на эти деньги
woman Warrior• 09 мая 2023
ПРодала бы, но никакой рассрочки
Вишиванка• 09 мая 2023
Без розсрочки. Краще дещо знизити йому ціну і нехай забирає.
Банка з медом• 09 мая 2023
Яка розстрочка. Ви в мирному Києві, сьогодні є, а завтра ні.
Ёшки_Матрёшки• 09 мая 2023
Ну какая рассрочка. Сегодня есть квартира завтра может и не быть, никто ничего возвращать не будет.

Вилосипедниця• 09 мая 2023
Я бы и в Харькове продала две, но кому они нужны.....
Блондинка в Законе• 09 мая 2023
В каком городе обязательная эвакуация?
Не гавкаю- но охраняю• 09 мая 2023
Оптиміст ваш сусід.
Юсия• 09 мая 2023
Не верю!
автор Гореотума • 09 мая 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Без рассрочки Максим 8500, с рассрочкой 12000
Юсия• 09 мая 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Оптиміст ваш сусід.
А автор 10-12 хочет)
И.О. человека• 09 мая 2023
Нажала - не продавать. Но я за продажу, просто без рассрочки
автор Гореотума • 09 мая 2023
Ответ дляКавуся
Очень маленький, до войны 15-17к, в Киеве точно ничего не купишь)
Я не хочу возвращаться, шахтерский городок зарплаты маленькие и т.д
woman Warrior• 09 мая 2023
Ответ дляГореотума
согласитесь на рассрочку, не факт, что те же 8500 и выйдет.
Дама с собачкой• 09 мая 2023
Вот это сосед оптимист.
автор Гореотума • 09 мая 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вот и муж так говорит, а если прилетит, мы ему деньги возвращать будем?)
Все возможно• 09 мая 2023
Ответ дляГореотума
Не будете.

Ola_la-d152• 09 мая 2023
тогда продавать. даже если получите 7000 и пару каких то платежей по рассрочке и то в таких условиях нормально будет. Но я бы кроме соседа сперва выставила на местные сайты, может если покупатели на дороже.
автор Гореотума • 09 мая 2023
Ответ дляВилосипедниця
Я тоже думала наша не нужна, а тут такое предложение!
Но наши мамы в ужасе, что мы собрались продавать квартиру! Они не понимают как можно остаться без нее...
автор Гореотума • 09 мая 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
В каком городе обязательная эвакуация?
Между Краматорском и Покровском
Lydmila408• 09 мая 2023
Загадки какие-то.
Родинское?
.
По теме ,как Вицин говорил-все деньги сразу.
автор Гореотума • 09 мая 2023
Ответ дляЮсия
А автор 10-12 хочет)
Так он согласен на эту сумму но в рассрочку и с мебелью частично
Lydmila408• 09 мая 2023
Ответ дляГореотума
Между Краматорском и Покровском
Белицкое?
Родинское?
Белозерское?
Чаюри• 09 мая 2023
За таку ціну аж бігом би продала, але за мою стільки не дають.
автор Гореотума • 09 мая 2023
Ответ дляДама с собачкой
Вот это сосед оптимист.
У нас там все такие) я поэтому и сама сомневаюсь, а вдруг потом дороже продам)
автор Гореотума • 09 мая 2023
Ответ дляOla_la-d152
Та вряд ли, покупают, но подешевле
Lydmila408• 09 мая 2023
Ответ дляГореотума
Между Краматорском и Покровском
Новодонецкое?
dreamsunny• 09 мая 2023
Присоединяюсь к тем, кто за продажу без рассрочки.
Скажите, что согласны, но деньги сразу.