Котик-Пупсик• 08 февраля 2014
пригласили на съемки передачи.
подруга пригласила на съемки передачи "Рассмеши комика".мне нравится эта передача и Галустян с Димкой Шепелевым,хочется увидеть их вживую,но съемки будут длится с 10.00 до 19.30.как его выседеть целый день?а покушать?кто-то был на съемках этой или других передач?как там вообще происходит процесс,расскажите,пожалуйста,буду благодарна!
Директор Пляжа• 08 февраля 2014
а я на Адскую кухню ходила. Правда там и покормили :). Арама в живую увидела - довольна была очень, т.к. поклонница кулинарных шоу. Прошло все без дублей, на одном так сказать махе. Все в живую.
MASHUNCHIK_BUKA• 08 февраля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
оч любила передачу
Котик-Пупсик
• 08 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
вы отстали от жизни. Там уже Женя и Васильев
Да???Жаль
не люблю Женю
Котик-Пупсик
• 08 февраля 2014
Ответ дляКошка Мурка
тю, вас покушать волнует?
конечно волнует.а что сидеть и урчать своим желудком целый день?
была на ’Украина слезам не верит’. Сидишь хлопаешь, когда скажут, улыбаешься в камеры. Половина зала свои люди или малолетние фанатики. Во время рекламы перерывы на грим ведущих, смены декораций. Был большой перерыв. когда были новости потом результаты голосования. Как правило до них ни кто не досиживал. )))
Котик-Пупсик
• 08 февраля 2014
Ответ дляNo problems
думаете все голодные будут сидеть целый день?
ну я не знаю как все,а мне не хотелось бы )вот и спрашиваю совета, может кто был и знает , есть там брейки или с собой приносить?
YourNastasya• 08 февраля 2014
Ну хоть посмеетесь от души. А Димы и галустяна да, уже давно нет((( Димы сейчас не до передать наверно((
Я помню на фабрику ходила и Дима как раз вел)) какой он классный)))