Ананомчикус• 09 мая 2023
Какие вы встречали мезальянсы?
Чего-то вспомнилась мне знакомая - высокая красивая очень яркая и умная. А потом к ней на работу зашёл её муж - ниже на 13 см, старше на 13 лет, совершенно ничего симпатичного или обаятельного. Настолько странная пара на вид 🤔
Ананомчикус
• 09 мая 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Раніше мезельянсом називали шлюб, коли була різниця в соціальному стані. Мені здається таке було в 90-х, навіть в нульових, а зараз гроші до грошей,і серед заможних дівчат багато красунь, навіть набагато більше ніж серед звичайних.
Просто слово хорошее и всем понятное.
Чесно брешу• 09 мая 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Он может быть умным., добрым, любящим мужем при деньгах
У меня сейчас любовник такой, ещё и в сексе огонь