Бадабум• 09 мая 2023
Диета 5/2, кто-то пробовал?
5 дней ешь нормально, как обычно, а в 2 дня в неделю делаешь разгрузочный дни, вложиться в 500 кк. Читаю отзывы что очень классная диета. Вы пробовали?
Бадабум
• 09 мая 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Любопытно. 2 дня подряд не есть?
Диета из книги Майкла Мосли и Мими Спенсер ’Быстрая диета 5:2.
Читаю что нельзя подряд такие дни делать, а разбросать их, к примеру понедельник, пятница.
Видна міленіалка• 09 мая 2023
500ккал это ненормально. Минимум это 1200. Вы просто будете устраивать стресс организму и испытывать его на прочность. Здоровье будет страдать
Бадабум
• 09 мая 2023
Ответ дляФизрукая
Я так поправилась с 78 до 101….
Ого! Срывы были или чего поправилась? Я читаю что многие знаменитости так питаются, може брехня...
Физрукая• 09 мая 2023
Ответ дляБадабум
Просто в дни отдыха ела там несколько тортов, курицу и буханки хлеба
Видна міленіалка• 09 мая 2023
Ответ дляБадабум
Брехня. Худеют они на сбалансированной еде просто с нормальными нагрузками и калориями
Бадабум
• 09 мая 2023
Ответ дляTammy21
Есть масса других, более приятных способов сорвать себе обмен веществ на годы и угробить психику. Почему ваш выбор пал именно на этот?
Пока ни на что не пал, просто читаю разные диеты ищу для себя подходящую. Интервальное голодание только пробовала(думала может такой вариант норм
Ловлю капці• 09 мая 2023
а ’нормально, как обычно’ - это как по вашему?)
если 5 дней не будет перебора ккал, а 2 дня дефицит - то похудеете. а вот 5 дней обжираловки и 2 дн по 500 - ну, догадайтесь сами
Бадабум
• 09 мая 2023
Ответ дляЛовлю капці
Не обэедаться тортами, выпечкой, чипсами, жареным, жирным)
Физрукая• 09 мая 2023
Ответ дляЛовлю капці
Так они же сами писали что 2 дня в неделю по 500 ккал, а в остальные дни сколько хочешь
Бадабум
• 09 мая 2023
А интервальное голодание. Как вы к нему относитесь? Т. е. 8 часов ешь и 16 - нет.
Бадабум
• 09 мая 2023
Ответ дляКицюююня
А какой у вас вес и какие цели?
У меня 68,при росте 173( хочу хотя бы 60 кг, но идеально ощущала себя 57 кг. У меня тип фигуры дурацкий, в живот всё идёт лишнее(мне его нужно убрать.
Ловлю капці• 09 мая 2023
Ответ дляБадабум
’не объедаться’ - это такая аморфная категория. можно перебирать ккал, не обьедаясь (если брать неподходящие продукты).
так что если вы будете есть условно 5*2000 ккал и 2*500 - то похудеете наверно, если хоть немного двигаться
Ловлю капці• 09 мая 2023
Ответ дляФизрукая
они - это авторы книжки? ну я хз, не читала. вижу только интерпретацию автора
Ловлю капці• 09 мая 2023
Ответ дляБадабум
автор, ну принцип везде 1 - дефицит ккал. как вы его будете достигать - выбираете самый комфортный вариант
Кицюююня• 09 мая 2023
Ответ дляБадабум
Попробуйте просто подкорректировать рацион. Если есть перекусы-уберите. Углеводы, фрукты утром, белки, овощи в обед, на ужин что-то белковое.
Та никада в жизни• 09 мая 2023
Ответ дляБадабум
Тогда ещё реально. У меня иногда случайно так получается - мало ем в какой-то из дней. Худею, но и желудку не очень хорошо