Смотрите ли вы каких-то политический блогеров? Если да, о каких именно?
Вам каких больше всего блогеров нравиться смотреть?
Дали полный бан• 09 мая 2023
Даже не знаю, что могло бы меня заставить смотреть ролики н канале а названием ’Колхоз дело добровольное’...
KateFrosty• 09 мая 2023
Ні, я тільки істориків. Як вони розмазують рашистів фактами, коли ті намагаються наполягати, що Русь - це росія
Дали полный бан• 09 мая 2023
Ответ дляFerreyalt
Он больше юмористический канал с некими политическими мотивами. Больше грамотный троллинг.
Всё равно ))))
Rocka Rolla• 09 мая 2023
Колхоз ваш фу, це ж рашистске гімно, ви б ще шарія отрекомендували, це ж паралельний всесвіт, нічого спільного з реальністю
dajkiri-irina• 09 мая 2023
Не смотрю никого,читаю Фашика Донецкого,еще с 2014,сначала в твиттере,сейчас в телеге
Rocka Rolla• 09 мая 2023
Ответ дляFerreyalt
Ви можете якось це доказати?
Що тут доказувати, відкрила останнє відео щойно - на стіні портрет хуйла, двуголова курка, а сам сидить на голові з перевернутим тризубом🤢🤮🤮🤮