Ferreyalt• 09 мая 2023

Смотрите ли вы каких-то политический блогеров? Если да, о каких именно?

Вам каких больше всего блогеров нравиться смотреть?
GaleTTa• 09 мая 2023
Я только на Арестовича подписана)
Rukola1• 09 мая 2023
Цензор нет, Юрій Бутусов, Тарас Березовець, Аркадій Бабченко...
Дали полный бан• 09 мая 2023
Даже не знаю, что могло бы меня заставить смотреть ролики н канале а названием ’Колхоз дело добровольное’...
Протея• 09 мая 2023
Шария смотрела когда мне было лет 15, помню выпуск про Надю Савченко, смешно было
Сейчас нет, какой смысл слушать просто размышления, которые часто не имеют отношения к реальности?
автор Ferreyalt • 09 мая 2023
Ответ дляРуки прочь от сирени
Он больше юмористический канал с некими политическими мотивами. Больше грамотный троллинг.
KateFrosty• 09 мая 2023
Ні, я тільки істориків. Як вони розмазують рашистів фактами, коли ті намагаються наполягати, що Русь - це росія
Конкордія• 09 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Я только на Арестовича подписана)
Я ще тарологів деяких дивлюсь по цій темі
nikolayev• 09 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Я только на Арестовича подписана)
И Жданова, когда Арестовича нет.
Остальное кулинария)))
Дали полный бан• 09 мая 2023
Ответ дляFerreyalt
Всё равно ))))
Like-995b• 09 мая 2023
Это сепар ? О чем канал?
автор Ferreyalt • 09 мая 2023
Ответ дляLike-995b
Это сепар ? О чем канал?
Вы о каком канале?
Like-995b• 09 мая 2023
Ответ дляFerreyalt
Вы о каком канале?
Горловский это кто вообще?
автор Ferreyalt • 09 мая 2023
Ответ дляLike-995b
Горловский это кто вообще?
Человек.
Like-995b• 09 мая 2023
Ответ дляFerreyalt
Человек.
Какая его позиция? На чьей он стороне ??
Rocka Rolla• 09 мая 2023
Колхоз ваш фу, це ж рашистске гімно, ви б ще шарія отрекомендували, це ж паралельний всесвіт, нічого спільного з реальністю
Ya1607• 09 мая 2023
Обожаю Одесскую хунту, такой умный мужик, с удовольствием смотрю каждый выпуск, но его часто блокируют
Like-995b• 09 мая 2023
Ответ дляRocka Rolla
А. Ясно. Авторша пытается тут фашиков рекламировать
автор Ferreyalt • 09 мая 2023
Ответ дляLike-995b
Позиция у него та которая направлена за справедливость. Он на стороне мира и добра.
Like-995b• 09 мая 2023
Ответ дляFerreyalt
Ясно. Фашист и урод .
автор Ferreyalt • 09 мая 2023
Ответ дляRocka Rolla
Ви можете якось це доказати?
автор Ferreyalt • 09 мая 2023
Ответ дляLike-995b
Ясно. Фашист и урод .
Как можно делать выводы о блогере не изучив подробно его творчество?
Like-995b• 09 мая 2023
Нафиг вы тут притащили эту рашисткую заразу? Пособников убийц
Like-995b• 09 мая 2023
Ответ дляFerreyalt
Пособники русских фашистов
автор Ferreyalt • 09 мая 2023
Ответ дляLike-995b
Пособники русских фашистов
Где вы такое увидели? Можно конкретнее?
dajkiri-irina• 09 мая 2023
Не смотрю никого,читаю Фашика Донецкого,еще с 2014,сначала в твиттере,сейчас в телеге
Like-995b• 09 мая 2023
Ответ дляFerreyalt
Где вы такое увидели? Можно конкретнее?
Я не собираюсь обсуждать военных преступников и их шакалов
Конкордія• 09 мая 2023
Ответ дляFerreyalt
Творчество
Rocka Rolla• 09 мая 2023
Ответ дляFerreyalt
Ви можете якось це доказати?
Що тут доказувати, відкрила останнє відео щойно - на стіні портрет хуйла, двуголова курка, а сам сидить на голові з перевернутим тризубом🤢🤮🤮🤮
автор Ferreyalt • 09 мая 2023
Ответ дляLike-995b
Так вы же перед этим уже некоторых осудили, назвав их - ’Пособники русских фашистов’ и ’Фашист и урод’ Вы себе противоречите.
Like-995b• 09 мая 2023
Ответ дляRocka Rolla
Надо обратить внимание админов на эту тему? Какого фига тут эту нечисть рекламируют??