Наизнанку• 09 мая 2023
Натяжные потолки сейчас дешево?
Смотрю цены- 15 кВ м до 5000 ?? Или я не туда смотрю
Мамина квіточка• 09 мая 2023
Не туда скорее всего. 2 квадрат больше 10тыс считали нам с 1 точкой света
Покорительная• 09 мая 2023
Год назад 70 квадратов потолков (две комнаты, кухня, два санузла, прихожая-коридор) мне обошлись в 26 тыс.
После этого (с августа) материалы подорожали в 3 раза, потом чуть устаканилось, опустилось до в 2 раза.
Вот , можете примерно прикинуть.
Наизнанку
• 09 мая 2023
Ответ дляЛіплю вареники
А что лучше делать, натяжные или гипсокартон?
Вот думаю
Угадайс• 09 мая 2023
Ответ дляBubochka_
Я делаю гипсокартон, думаю дешевле
Но они не очень если соседи зальют водой(
Везде в квартире натяжные, появилась на стенах возле окон плесень, хз, может совпадение
Гипсокартон никогда не был дешевле
Швендяю містами• 09 мая 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Дешевле натяжные. Экологичней ГК.
Мы делали натяжные везде кроме спален
Угадайс• 09 мая 2023
Ответ дляBubochka_
Натяжные есть ведь разные
Есть тканевые
Есть резиновые
Смотря какие автор рассматривает
Есть тканевые
Есть резиновые
Смотря какие автор рассматривает
Автор рассматривает вариант подешевле.
Поліпривіт всім• 09 мая 2023
Делала в 2021, 5 помещений, общая, площадь 63 метра, в каждой комнате 8 углов и по 1-2 точке света + в коридоре решетка под сигнализацию. И пара скрытых гардин по 3 метра. Стоило это 19 тыс. Так что 5 тыс. За один похоже еа правду, в 2021 один у сестры (4 угла одна точка света 15 квадратов) был 3800 грн