Скромняшка• 09 мая 2023
Ремонт ванни ДЕШЕВО
Дівчата потрібно швидко і дуже бюджетно зробити ремонт в ванній.
Кімната крашена у зелену краску, плитки ніде нема.
Думаю зробити з плитам ПВХ, як думаєте це найдешевший варіант? Виглядає норм?
Скромняшка
• 09 мая 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Покрасить плитку ?
Її нема, на стінах стара масляна краска
Скромняшка
• 09 мая 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Пластиковая вагонка
Так, може і так називається
Скромняшка
• 09 мая 2023
Ответ дляОля_с_киркою
хіба на фото плити пвх?
Ось як виглядає при монтажі.
У Єпіцентрі ПВХ панель називається
ПриснитсяЖЕ• 09 мая 2023
Ответ дляВеккy
Есть уже какая то херня специальная, от неё не будет плесени
Смешно конечно, ну пробуйте
Невгамовна• 09 мая 2023
Ответ дляСкромняшка
Так, може і так називається
У нас пласт.вагонка на потолке.Думаю она быстро будет в плесени от воды.
Бюджетно покрасить опять масляной в другой цвет или дешёвую плитку уложить.
Лиса Патрикевна• 09 мая 2023
Ответ дляВеккy
Чтобы не было плесени, там должна быть сухая и проветриваемая площадь. Даже обработав дорогими грунтовками, со временем плесень за вагонкой появится. Вода и тепло отличная среда для роста грибка.
Невгамовна• 09 мая 2023
Ответ дляСкромняшка
Ось як виглядає при монтажі.
У Єпіцентрі ПВХ панель називається
У мужа спросила -говорит можно,хотя я не представляю.
Лиса Патрикевна• 09 мая 2023
Ответ дляВеккy
Че смешного, мне все ремонтники за неё говорили. Вы ж лучше наверное знаете
Ну да, не ремонтникам же жить с грибком в ванной.
ПриснитсяЖЕ• 09 мая 2023
Ответ дляВеккy
Я верю своему мужу строителю с ВО, а не вашим ремонтникам, сори
Просто красавица• 09 мая 2023
Вже краще гумову закольорувати в цікавий колір і пофарбувати. Реально для ванної не варіант, або дуже потужну витяжку ставити
4есотка• 09 мая 2023
Ответ дляСкромняшка
Ось як виглядає при монтажі.
У Єпіцентрі ПВХ панель називається
Ой нет, автор. Ужас, только не это. И блестит это дешевым пластиком и смотрится убого. А отштукатурить красиво? А плитку только там где душ положить?
Може ще третю?• 09 мая 2023
Автор, ванная бюджетно не проучится. Мне досталась квартира с ремонтом наверное от строителей (побелка, стены крашены масляной краской и т д), денег на ремонт особо не было. Долго думала…. В итоге поняла, что к чему не дотронься, всё отпадает, поэтому решила на ванную всё же потратиться максимально не дорого. Как ни крути, а плитку пришлось ложить. Эти стены… под краской был слой шпаклёвки (песок с цементом) пришлось оббивать до кирпичей, потом ровнять. Не факт, что ванная потом влезет обратно (а у меня была ещё с 70-х), короче, одно за другое и побелить/покрасить не получилось. Поэтому искала минимальные цены на всё, но хоть немного качественное. Плитку поклеили, сантехнику закупила, собиралась заказывать натяжной потолок… и началась война!!! Деньги потрачены, ремонт не доделан и я уехала из города (на линии огня).
Може ще третю?• 09 мая 2023
Ответ дляСкромняшка
Ось як виглядає при монтажі.
У Єпіцентрі ПВХ панель називається
После этого помещение уменьшится и станет ли обратно ваша сантехника?
Скромняшка
• 09 мая 2023
Ответ для4есотка
Та це роботи на тижні - збити стару краску, ґрунтовна, штукатурка, плитка …
Скромняшка
• 09 мая 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Я думала зробити в стик до ванної, на углах є спеціальний як типу плинтус для ванни
Скромняшка
• 09 мая 2023
Ответ дляПросто красавица
Що значить гумову?
4есотка• 09 мая 2023
Ответ дляСкромняшка
А почему нельзя штукатуркой типа короед, но для внутренних работ сделать в ванной? Они обычно водонепроницаемые. Я так делала половину у себя - красота! Плитка только одна стена с умывальником и ванной - больше нигде она не нужна. А сейчас есть огромные плитки - купить две большие и сделать красивый угол
Панна Кота• 09 мая 2023
Автор, уж лучше просто покройте декоративной штукатуркой. В Ютубе миллион роликов о том, как это сделать самостоятельно. Это будет выглядеть красиво и будет более экологично в плане грибка. И бюджетно. То что вы показали - это зашквар
Скромняшка
• 09 мая 2023
Ответ дляПанна Кота
Дякую, почитаю про штукатурку
Скромняшка
• 09 мая 2023
Ответ для4есотка
Дякую