KROX@• 09 мая 2023

Брат хочет уничтожить и проклинает

Брату 35! Ревнует к маме( если что не по его, оскорбляет и угрожает ей, а потом мне и моей семье. Из последнего - повели маму на день рождения в ресторан. Начал выговаривать ей, что она не имела права идти, т.к. он не пошел (его тоже приглашали, не захотел). А потом нам с мужем - что мы ничтожества, далее угрозы, оскорбления и проклятия. Вот как поставить его на место?
Семенівни сусідка• 09 мая 2023
Ответ дляKROX@
Тут просто сказать - не поможет) а сделать… инсульт/инфаркт при слабом сердце, и на мои это все руки
Да-да-да, слабое сердце... она 35 дебила терпит, уже другой человек давно бы не выдержал, а ваша мама полежит полчасика с таблеткой аспирина и дальше кровинушку жалеть. Какой инсульт у этой железной леди?
автор KROX@ • 09 мая 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Я ей говорила, чтоб она сказала ему - ты не имеешь права унижать ни меня, ни сестру. Будешь нормально общаться - ок, этот бред никто слушать не будет. А она говорит - так он не будет и приезжать, и звонить. А он такой дурной, я переживаю, свой же. У вас все норм., а он может с катушек слететь и наворотить дел.
автор KROX@ • 09 мая 2023
А он этого и хочет, чтоб я перестала с ней общаться и остался только он один!
Боневтікла• 09 мая 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Ваша мама як моя свекруха. Все помирає але здоров´я як коняки.
Там більше артистизм чим реальна проблема.
Автор переставайте жити чужим життям! Сприймайте маму як брехушку що своїм артистизмом і стражданнями привертає вашу увагу.

Послухали маму, поспівчувати їй і викинула з голови!
У меня мама тоже такая,удирает последние лет 25 и возмущена почему я не реагирую
Боневтікла• 09 мая 2023
Ответ дляKROX@
Так дайте ему мамино внимание
автор KROX@ • 09 мая 2023
Ответ дляБоневтікла
Так дайте ему мамино внимание
Ну вот не могу я вычеркнуть из своей жизни мать.
ТочноБудет• 09 мая 2023
Ответ дляKROX@
Пошлите и маму с такими заскоками. Она у вас вампирша
Боневтікла• 09 мая 2023
Ответ дляKROX@
При чем тут это
Мама могла просто позвонить сыну и позвать к себе отметить др,без вас перед глазами.А вы в другой день спокойно без него.Видно же что вас не переносит.
автор KROX@ • 09 мая 2023
Ответ дляБоневтікла
При чем тут это
Да, так и было. Он приехал и поздравил ее сам, без нас. Но дело в том, что но он хочет, чтоб она отмечала только с ним, с нами нельзя.
пьЯНА• 09 мая 2023
Ответ дляKROX@
Пишет( маме и всем нам.
Угрозы его в полицию несите
Повітруля• 09 мая 2023
Ответ дляKROX@
Не нравится))) поэтому и спрашиваю, может кто-то подскажет. Вариант вычеркнуть из жизни его - да, но маму не смогу. Пара умер, у нее никого не осталось.
Маме лет-то сколько ?
автор KROX@ • 09 мая 2023
Ответ дляПовітруля
Маме лет-то сколько ?
Повітруля• 09 мая 2023
Ответ дляKROX@
Гипертонический кризис был
У людей этих кризов бывает ... И ничего , живы - здоровы ...
Повітруля• 09 мая 2023
Ответ дляKROX@
Моей 78 . У нее тоже мощные тараканы в голове , но чтобы вот так ... И никакие ’кризисы’ ее не берут - она еще меня переживет .
автор KROX@ • 09 мая 2023
Ответ дляПовітруля
Хотелось бы в это верить)
Повітруля• 09 мая 2023
Ответ дляKROX@
Хотелось бы в это верить)
Та не верьте , мне-то что ....
Боневтікла• 09 мая 2023
Ответ дляKROX@
Ну мама может держать язык за зубами ,раз такая реакция,может побудет наедине чаще и попустит
автор KROX@ • 09 мая 2023
Ответ дляБоневтікла
Ну это только один пример) вот еще, мама к нему приехала на пару дней пожить из-за частых тревог. Он пошел в ресторан с кем-то, выпил. Звонит ей и спрашивает - что тебе привезти из еды? Она ему говорит, ничего, ты выпил, едь домой. Он ей начал писать, что она не имеет право указывать ему что делать. Вот он сейчас приедет, покажет и устроит ей. Она уехала домой. И он начал писать ей, что пострадаем мы, значит. Раз она уехала, отыграется он на нас. Дальше угрозы, оскорбления и унижения.
автор KROX@ • 09 мая 2023
А еще, он сделает все, чтобы она разрывалась между детьми
Боневтікла• 09 мая 2023
Ответ дляKROX@
Да,проблемы ткнуться давно .Он заботливо спросил про еду,а не ценные указания куда ходить взрослому.Ну а мама реагирует только на разговоры о доце.
автор KROX@ • 09 мая 2023
Ответ дляБоневтікла
Да-да, и он бедолага, недолюбленный( надо убрать сестру