Сама собі лікар• 09 мая 2023
Большая разница и нет интима. Как справляетесь в семье?
Изначально секс был отличный и никогда бы не подумала, что с этим будет проблема. Сразу после брака поставил вопрос, мол, на одном сексе семья не будет. Тогда были вопросы с его здоровьем, ок. Но вопросы решились, а секса не нет вообще. Говорила, спрашивала, сердилась, плакала - ничего не действует. Стоит на своем,что разводиться не хочет, что любит, естественно, против мысли о ком-то другом у меня. Но секса нет вообще.
Ему 59. Разница почти 20 лет
Прошу без ерничества. Только те, у кого была такая ситуация. Это все? Так рано уже отсутствие потребности?
Как быть - не знаю. Самоудовлетворение не заменяет при мужчине, который ложится рядом. Измену не хочу.
Кроме этого все устраивает. Но и завершить свой опыт в 40 не готова.
Ему 59. Разница почти 20 лет
Лукава_Кiшка• 10 мая 2023
Ответ дляГорня капучіно
Секс это не только писька в письку( хотя и это кайф невероятный). Это еще объятия, поцелуи, ласки, это глаза в глаза, губы в губы, игры и желание давать партнеру удовольствие и получать его. Если вы Сухарь или у вас кривые убеждения относительно секса, то это лично ваши психологические проблемы. А секс с человеком, который нравится, это одно из высших человеческих удовольствий. Человек человеку нужен не только чтобы деньги приносить и кино вместе смотреть. А еще и телесно.
так надоедает быстро! то о чем вы пишете первые три года супружеской жизни. потом все больше идёт к тому что иська в иську) или разнообразие партнеров
Горня капучіно• 10 мая 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
оно и видно по голосованию в теме как часто нужен секс. оказывается многие женщины вообще в нем не нуждаются, раз в месяц и все.
тут нет универсального правила. кто то любит десерты, а кто то сладкое терпеть не может. идеальной жизни нет ни у кого. чем то приходится жертвовать. особенно если это небольшая потеря
Но пусть тогда холодные женщины перестанут поносить секс и все, что с ним связано. Выставляя свою не любовь к сексу как принадлежность к высшему разуму. Не любите? Живите себе тихонько, не обзывая активных людей ’ слабыми на передок’, ’озабоченными’, ’ тыкаюшими писками’ и прочим. Выглядит это жалко.
Маруська Му• 10 мая 2023
найти хорошого ендокринолога6 андролога і перевести його на гзт, там буде і трошки тестостерону , комплексно, його життя новими фарбами заграє, а там і сексу захоче
Лукава_Кiшка• 10 мая 2023
Ответ дляГорня капучіно
это сообщение не ко мне) понимаю, что для вас может быть больная тема и жаль, что вам так пишут и обзывают, но я такое не практикую. у каждого свое мнение, поделились им с другим и пошли себе дальше. без обзывательств.
да и непревозносить секс в культ, не значит его не любить и не иметь, к чему эти крайности?)))
Горня капучіно• 10 мая 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Меня не обзывают. Просто читаю форум и в подобных темах всегда громче всех агрессируют те кто ненавидит секс) или стыдится или хрен его знает что у них там в голове. Но аж плюются в темах о ’пися в писю’.
Горня капучіно• 10 мая 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Никто его в культ не превозносит. Алтарей нет, религии и сект таких тоже нет. Да, люди могут свободно общаться на тему секса и слава Богу! В 21м-то веке! И да.. Могут его очень хотеть и даже считать главным удовольствием в жизни. Это абсолютная человеческая норма. А не культ, как вы это воспринимаете.
любименькая• 10 мая 2023
Автор
Мне 45
Ему 65
Крутит вертит меня везде
Как только в дом зайду ))
Но и в машине тоже бывает ( большая благо )
Кормлю черносливом сметаной 😀зелень с грядок , домашняя птица мясо )
Может потому
А может гены)
Его отец таким же был
Секс гигантом
Мне 45
Ему 65
Крутит вертит меня везде
Как только в дом зайду ))
Может потому
А может гены)
Его отец таким же был
Секс гигантом
Железобетон• 10 мая 2023
Ответ дляЦигарний шланг
У подруги муж 61 год , разница кстати тоже 20 лет, целую ночь и ещё под утра ) но он всегда таким был без всяких допингов разве что только алкоголь , все работает и стоит , регулярно раз в неделю , может и 2 раза . Говорит что есть другие моменты в жизни разные виденье и понимания ситуации , компании возраст все таки чувствуется , но секс всегда идеальные , живут вместе уже 20 лет
Прямо як у анекдоті
А ви кажіть, що цілу ніч, ранок і до обіду
Лукава_Кiшка• 10 мая 2023
Ответ длялюбименькая
Автор
Мне 45
Ему 65
Крутит вертит меня везде
Как только в дом зайду ))
Может потому
А может гены)
Его отец таким же был
Секс гигантом
Мне 45
Ему 65
Крутит вертит меня везде
Как только в дом зайду ))
Может потому
А может гены)
Его отец таким же был
Секс гигантом
согласна. особенно армяне и другие восточные крови. там и до 80ти могут
любименькая• 10 мая 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ні
В мене українець чистий ))
Західна сторона України
В мене українець чистий ))
Західна сторона України
Лукава_Кiшка• 10 мая 2023
Ответ дляГорня капучіно
та тут во всех темах плюются, если вы не заметили) только повод дай
Гарні диньки• 10 мая 2023
у меня 11 лет разницы, живем 17 лет вместе
мне 42 ему 53, секс редко, очень
но честно..мне не надо особо, так на отдыхе разочек ..а так..
мне 42 ему 53, секс редко, очень
Железобетон• 10 мая 2023
Ответ длялюбименькая
Автор
Мне 45
Ему 65
Крутит вертит меня везде
Как только в дом зайду ))
Может потому
А может гены)
Его отец таким же был
Секс гигантом
Мне 45
Ему 65
Крутит вертит меня везде
Как только в дом зайду ))
Может потому
А может гены)
Его отец таким же был
Секс гигантом
Снохачество?
Горня капучіно• 10 мая 2023
Ответ дляГарні диньки
мне 42 ему 53, секс редко, очень
С мужем не надо или вообще?
Дай подивлюся• 10 мая 2023
У меня такое было. Но мы были одногодки были, по 32 года.
Вытерпела 3 года, начала хотеть всех мужчин…
Начала изменять, когда поссорились и он ушёл, думал временно, но это навсегда.
Развелись и у меня уже второй муж.
Всю жизнь я б не вытерпела без секса. Какой смысл?
Развелись и у меня уже второй муж.
Рожки-да-ножки• 10 мая 2023
Ответ дляСама собі лікар
Ваше ’скорее всего’ не верное. Чувак сначала показал планку,что не смотря на разницу, он может, но сразу на следующий день после брака отказ секса и тишина. Если есть проблема - о ней нужно говорить, решать, действовать. А не молчать и при этом отказываться от развода.
Развод осуществляется и в одностороннем порядке.
Если вы решили разводиться - подавайте заявление.
К чему эти манипуляции и запугивания мужчины разводом?
Горня капучіно• 10 мая 2023
Ответ дляДай подивлюся
Развелись и у меня уже второй муж.
Вы просто озабоченная и слабая на передок)) Короче, низшая раса😄 Если что я так иронизирую. Вы типа должны искать высокие смыслы, а не вот это вот все.
Крошка Енот• 10 мая 2023
Ответ дляСама собі лікар
Вы в рабстве? Вас насильно держат? Ваш муж скорее всего для стояка жрал виагру, а теперь не жрет, чтобы инфаркт не хватонул, зато себе приобрел молодую сиделку, бесплатную домработницу и украшение интерьера. Всегда можно подать на развод или найти любовника.
Дай подивлюся• 10 мая 2023
Ответ дляГорня капучіно
Это прикол или Вы серьезно про низшую расу?😁
Я ж правильная, терпела 3 года…
Ходила ещё к психологу, думала может он поможет в отношениях. Нет, он сказал про развод)))
Ой, там есть что порассказывать.
У меня тут есть старая тема, если найду, то кину.
Так у бывшего мужа и сейчас нет ни жены, ни любовницы. Зачем же секс?))
Я ж правильная, терпела 3 года…
Ой, там есть что порассказывать.
Горня капучіно• 10 мая 2023
Ответ дляДай подивлюся
Я ж правильная, терпела 3 года…
Ой, там есть что порассказывать.
Я ж правильная, терпела 3 года…
Ой, там есть что порассказывать.
Ну по мнению тех, кто секса не хочет, то да. В этой жизни женщина должна быть более духовной. На более высоком уровне, где нет этого противного секса) где писька в письку... Фу
Дай подивлюся• 10 мая 2023
Ответ дляГорня капучіно
😁😁😁 да-да) Вот секса и не хотел мой бывший муж)) Наверное тоже такие мысли.
Он, кстати, хотел вернуться и даже сказал, что будет не против моей измене. Я не согласилась. Типа должна ж быть правильной)
Гарні диньки• 10 мая 2023
Ответ дляГорня капучіно
С мужем не надо или вообще?
Вообще, я специально вышла замуж за старше и не очень активного
А_мій_самий_самий• 10 мая 2023
Ответ дляНадежда наш компас
А что значит импотентами, сколько времени длился акт, сколько раз в неделю и в чем проявлялась импотенция? Ведь длина и угол у всех разный от природы
Вялая сосиски, от которой нету толку...или просто пил виагру
Горня капучіно• 10 мая 2023
Ответ дляГарні диньки
А просто целоваться обниматься, любите?
Прилипало• 10 мая 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Не розумію Вас
Я и не сомневаюсь, что не понимаете. Ваша картина мира не предполагает, что без желания мужика никто никого никуда не уведет
ФруктЕщеТот• 10 мая 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Тогда я на 99% уверена, что он сидел на виагре в тот период, а так как сердце беречь надо в возрасте, то забил на это дело. Кстати я чуть моложе вас, а моему папе 59 лет. Я не могу представить себе такое. Ну вот вообще. Это папа и дочка. Не иначе
ну хорошо хоть не дедушка с внучкой.
парИла я парИла• 10 мая 2023
Ответ дляСама собі лікар
Там проблема не у сексі ,а трохи з головою.Скільки ви у шлюбі?Скільки взагалі разом.Значить він вже тоді з віагрою дружив.
А зараз взагалі потенції немає,ранком,вечером,коли ви поруч.