Малая Налегке• 10 мая 2023

Не помогает муж

Это нормально если муж не хочет купить билет нам с дочкой , дочери год . Назад домой , хотя говорит что ждёт , но билеты не покупает , не видел нас год с момента войны . Мы Николаев . Закончилась программа по которой жили и надо уезжать домой .
автор Малая Налегке • 10 мая 2023
Ответ дляOks_kis
Кто он?
Билет или муж?
Муж

ОхиИВздохи• 10 мая 2023
Ответ дляOllka
Автор. Взрослейте.
Раз не подумали раньше - думайте сейчас.
Муж в Николаеве, где бывают обстрелы. А вдруг что-то случится - ранение, погиб не дай Бог - что бы делали?
Вам нужно самой иметь где и за что жить, раз ребенка родили.

Хоть сейчас об этом подумайте.
+1000000
автор Малая Налегке • 10 мая 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Хм. Нафиг ему духи? Вот честно. Когда сидишь под обстрелами, то нужна поддержка, вторая половинка. А вы про духи. Так поверхностно звучит. Фу
Так он сам просил духи ))) вы смешная ! Значит нужны были под обстрелами
автор Малая Налегке • 10 мая 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Он на эти обстрелы уже давно не реагирует , а если бы реагировал , то вел себя иначе
Нагайна• 10 мая 2023
Ответ дляМалая Налегке
Есть у меня свое отдельное жилье
Вы сдаёте его?
Меломанка Маланка• 10 мая 2023
Ответ дляМалая Налегке
Не будет у вас нормальных отношений дальше
автор Малая Налегке • 10 мая 2023
Ответ дляНагайна
Вы сдаёте его?
Нет
автор Малая Налегке • 10 мая 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Конечно , после такого , что человек не купил даже билеты домой дочери и жене
Нагайна• 10 мая 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Не можете быть чтоб вам не предложили другой вариант проживания. В Н колаев я б не возвращалась ещё. Тут в Киеве на днях страшно было что я мысленно уже чемоданы собирала. Мужики мудаки поголовно редкие исключения хорошие отцы и мужья. Основная масса маминькины сыначки гуляющие.
В Киеве всё 🆗
А рулетка жизни и за границей может быть

автор Малая Налегке • 10 мая 2023
Ответ дляНагайна
В Киеве всё 🆗
Согласна
Ollka• 10 мая 2023
Ответ дляМалая Налегке
До года бесплатно , нам уже год ! И я больше не хочу жить тут
Тогда сами покупаете билеты, едете и будьте готовы жить отдельно в своей квартире
Из Ваших комментариев я поняла, что ни Вы ему ни он Вам (кроме денег) не нужен. Как бы это ни звучало.
О любимом мужчине так не пишут.

Найдите способ жить самостоятельно.
ОхиИВздохи• 10 мая 2023
Ответ дляНагайна
Вы сдаёте его?
Нет, писала
автор Малая Налегке • 10 мая 2023
Ответ дляНагайна
В Киеве всё 🆗
Никто вообще не знает , может и машина сбить
Нагайна• 10 мая 2023
Ответ дляОхиИВздохи
С чего так? Не нагнетайте, люди вернулись домой. Ну автор, если хочет остаться одна с грудничком, то пусть дальше продолжает путешествовать,
Автор грудничковый период уже пережила
Робот Вертер• 10 мая 2023
Автор. Ну зрозуміло що то вже не сім´я. Що робити будете? Аліментів не вистачить. Болгарія виганяє?
автор Малая Налегке • 10 мая 2023
Ответ дляOllka
О любимом мужчине так не пишут.

Найдите способ жить самостоятельно.
А любимый мужчина так поступать может ??
автор Малая Налегке • 10 мая 2023
Ответ дляРобот Вертер
Да, поеду домой и буду жить с ребёнком одна
Нагайна• 10 мая 2023
Ответ дляМалая Налегке
Им самим помощь нужна
Сколько им лет?
Тишком нишком• 10 мая 2023
Ответ дляМалая Налегке
А как он тогда говорит я вас встречу и домой едем ?
Так говорити можна все. А от по вчинкам все ясно відразу

ОхиИВздохи• 10 мая 2023
Ответ дляМалая Налегке
За что? Вот интересно просто?
автор Малая Налегке • 10 мая 2023
Ответ дляНагайна
Автор грудничковый период уже пережила
Это точно ! Но сейчас не стало легче , истерит часто , сложновато , но справляюсь
ОхиИВздохи• 10 мая 2023
Автор, а сколько Вам лет?
Нагайна• 10 мая 2023
Ответ дляМалая Налегке
Подам на алименты , подушки не было , делала ремонты и родителям помочь нужно было
Ремонты делали ГДЕ?
автор Малая Налегке • 10 мая 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Автор, а сколько Вам лет?
32 мне
автор Малая Налегке • 10 мая 2023
Ответ дляНагайна
Ремонты делали ГДЕ?
У себя конечно ! Хоть мозгов хватило ! А он делал у себя , пока я с пузом ходила и ничего себе особо не позволяла уже тогда
Коник-стрибунець• 10 мая 2023
Ответ дляМалая Налегке
Я найду себе на билет !!! Факт зачем он ?
Так не за чем. Что Вы тут вопрошаете? Покупайте, езжайте. Какая разница, ждёт он или нет.
Нагайна• 10 мая 2023
Ответ дляМалая Налегке
Не знаю ! Он не говорит ! Знаю , что он купил новый айфон , эирподсы, оделся и ездит на машине
Машину тоже купил?
Меломанка Маланка• 10 мая 2023
Ответ дляМалая Налегке
Конечно, нафига ему такая жена
автор Малая Налегке • 10 мая 2023
Ответ дляНагайна
Машину тоже купил?
Этого я не знаю
Oks_kis• 10 мая 2023
Ответ дляМалая Налегке
Муж
Так вы в принципе должны ответ знать, ну или по крайней мере честно ответить на него себе (не нам, нам все равно)

Если вы задаете такой вопрос, то похоже, что он вам и не нужен особо