Малая Налегке• 10 мая 2023
Не помогает муж
Это нормально если муж не хочет купить билет нам с дочкой , дочери год . Назад домой , хотя говорит что ждёт , но билеты не покупает , не видел нас год с момента войны . Мы Николаев . Закончилась программа по которой жили и надо уезжать домой .
Малая Налегке
• 10 мая 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Конечно, нафига ему такая жена
Действительно
ОхиИВздохи• 10 мая 2023
Ответ дляМалая Налегке
32 мне
Мыслите Вы как-то по детски. Возвращайтесь в реальную жизнь. Скажу сразу Нико- это не Болгария, бесплатно вас кормить здесь не будут.
Малая Налегке
• 10 мая 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Так не за чем. Что Вы тут вопрошаете? Покупайте, езжайте. Какая разница, ждёт он или нет.
Тоже так думаю
melisa-milena• 10 мая 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Нашо ви це пишите?
Якщо ваш завів сім‘ю на стороні, не значить що у всіх так
Я не бросала его, поэтому он не завел новую семью.
Робот Вертер• 10 мая 2023
Ответ дляМалая Налегке
Конечно , после такого , что человек не купил даже билеты домой дочери и жене
Ця фраза говорить про вашу інфантильність.
Ви як маленька дівчинка вередуєте.
Ось він квитки не купив який він поганий. Він мене не любить.
Але по-перше коли жінка народжує дітей вона завжди повинна розраховувати в першу чергу на себе. Є чоловік? Прекрасно! Але його і в мирні часи могло не стати а тут війна.
Відкрили гаманець, купили квитки - Ваня купупуй помідори я тобі бринзу везу.
Але я погоджусь з багатьма що відносини у вас уже всьо. І діло не в квитках.
Але все одно варто приїхати і завершити свої справи з розлученням і поділом майна
Ви як маленька дівчинка вередуєте.
Нагайна• 10 мая 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Хм. Нафиг ему духи? Вот честно. Когда сидишь под обстрелами, то нужна поддержка, вторая половинка. А вы про духи. Так поверхностно звучит. Фу
Мой муж в прошлом году ,даже ходив ночевать в бомбоубежище, пользовался духами
Ответ дляМалая Налегке
Не убили же ! При этом человек себе в не чем не отказывает и прекрасно живет
Приведу пример .
Невестка тоже так - не работала, содержал муж (мой брат), помогали мои родители. Потом мама умерла, почти сразу погиб брат, а папа попал в больницу из-за этого.
Невестка осталась одна с детьми. Сначала жила на те деньги, что дали люди на похороны и мы помогали. Но у меня самой - папа на мне и двое детей. Я тогда тоже не работала т.к. старший на инвалидности.
Не смогла больше помогать и она осталась совсем без денег. А т.к. не работала раньше - нормальную работу найти не могла. Еле на минималку нашла.
Пока жили с братом - ничего не отложила, ничего не накопила.
Я посмотрела и начала работу искать, понимая, что такое может быть с кем угодно и что я тоже все думала, что меня это точно не коснется. А потом задумалась. Нашла удаленно.
Не повторяйте таких ошибок. Вы должны понимать, что нужно иметь свое и уметь обеспечить себя и ребенка если что.
Нагайна• 10 мая 2023
Ответ дляМалая Налегке
Никто вообще не знает , может и машина сбить
Даже на Советчице было несколько таких тем и по новостям говорили
Нагайна• 10 мая 2023
Ответ дляМалая Налегке
Это точно ! Но сейчас не стало легче , истерит часто , сложновато , но справляюсь
Умничка!
Всё у Вас наладится
Малая Налегке
• 10 мая 2023
Ответ дляOks_kis
Жесть, и это вы так говорите о любимом муже?
Любимый муж не кинет так , считай на улице бы остались в чужой стране
Малая Налегке
• 10 мая 2023
Ответ дляНагайна
Умничка!
Всё у Вас наладится
Спасибо ☺️ обняла
Вельми шановна• 10 мая 2023
Мы не выезжали, тут у меня жилье и мужчина. А вот если б я до сих пор жила б с бывшим мужем и было б такое отношение, я бы переехала в другую страну на программу. Смысл возвращаться назад в самый разгар? Сейчас будет контрнаступ, тут сирены ночами воют и прилетает, если самый ад там пережили, для чего сейчас ехать назад?
Не поняла по алиментам, вы решили расходится? Тогда снова, зачем ехать?
Коллега скучал за семьей, мы это видели. Так вот он помчался на поезде их встречать с самой ближайшей точки, чтоб жене было легче с 2 мя детьми. А не сидел сопли жевал - нет денег на билет.
Нет на билет, едьте в другую страну, тут ещё долго может это все быть…
Малая Налегке
• 10 мая 2023
Ответ дляOllka
Любимый может.
Любящий нет.
Вам об этом уже куча людей написали, что отвык и остыл к Вам муж. Это Вы это отрицаете, хотя из Ваших комментариев получается другое
Любящий нет.
Остыл пусть разводится ! Никто же не мешает ему это сделать ! Я и сама говорила ему , он не хочет
ОхиИВздохи• 10 мая 2023
Ответ дляМалая Налегке
Какая любовь? Он год под обстрелами, Вы в Болгарии на морях )
Ответ дляМалая Налегке
Почему вы только сейчас об этом думали?
Вы самостоятельно отказались от проживания в Болгарии (как вы говорите, считай на улице остались в чужой стране), а виноват другой человек?
А где ваша ответственность? Особенно за ребенка?
Леди_в_ночи• 10 мая 2023
Ответ дляOks_kis
Почему вы только сейчас об этом думали?
Чого ви виправдовуєте чоловіка, в нього є обов´язки перед дитиною теж.
Ответ дляМалая Налегке
Муж отправил вас с ребенком в другую страну, дальше от войны. Давал деньги. Плюс Вы получали выплаты на ребенка. И там жили бесплатно.
И он ещё и кинул.
Кинул - это когда перестал давать деньги, или уехал сам, а Вас оставил.
Вот честно, после Ваших комментариев почему-то не удивлена, что он не хочет, чтобы возвращались.
По комментариям я думала Вам лет 20-23. Вроде взрослая женщина, 32 года. А инфантильная ну прямо очень.
И он ещё и кинул.
Малая Налегке
• 10 мая 2023
Ответ дляОхиИВздохи
А где надо было быть с ребёнком родившимся только ? Под обстрелами тоже ?) молодец
Нагайна• 10 мая 2023
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо ☺️ обняла
Не за что!
Кстати, а Почему Вы хотите вернуться?
Может,всё таки в Германию поехать?
Вам сложно будет без денег здесь
Кстати, а Почему Вы хотите вернуться?
Может,всё таки в Германию поехать?
Вам сложно будет без денег здесь
Малая Налегке
• 10 мая 2023
Ответ дляOks_kis
Почему вы только сейчас об этом думали?
Я не отказалась ! Программа закончилась ! Читайте внимательно
Холодная каша• 10 мая 2023
Ответ дляМалая Налегке
Понимаю , тем более у него они есть
Ну не дає,що ми зробимо,то ж не відірвемо йому голову.Позичайте,або переїжджайте в іншу країну з захистом,розраховуйте вже тільки сама на себе,в нього своє життя вже.
Леди_в_ночи• 10 мая 2023
Ответ дляOllka
Так він їх і виконує - пересилає гроші. Як ще він може допомогти з іншої країни?
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не оправдываю ни в коем случае, а пытаюсь разобраться
Оба родителя в равной степени ответственны за ребенка.
Насколько я поняла, то отец им присылал деньги, т.е. закрывал финансовую составляющую. Мать закрывала составляющую базовых потребностей (забота о ребенке грубо говоря). В какой-то момент сама решила отказаться от жилья, тем самым подставляя безопасность ребенка под угрозу