Малая Налегке• 10 мая 2023
Не помогает муж
Это нормально если муж не хочет купить билет нам с дочкой , дочери год . Назад домой , хотя говорит что ждёт , но билеты не покупает , не видел нас год с момента войны . Мы Николаев . Закончилась программа по которой жили и надо уезжать домой .
ОхиИВздохи• 10 мая 2023
Ответ дляМалая Налегке
А где надо было быть с ребёнком родившимся только ? Под обстрелами тоже ?) молодец
Неужели в Украине нельзя было пересидеть, пол страны на западной отсиживались и мужья к ним ездили и все нормально. А если у Вас нет семьи, то о чем еще можно говорить?
ОхиИВздохи• 10 мая 2023
Ответ дляOllka
Муж отправил вас с ребенком в другую страну, дальше от войны. Давал деньги. Плюс Вы получали выплаты на ребенка. И там жили бесплатно.
И он ещё и кинул.
Кинул - это когда перестал давать деньги, или уехал сам, а Вас оставил.
Вот честно, после Ваших комментариев почему-то не удивлена, что он не хочет, чтобы возвращались.
По комментариям я думала Вам лет 20-23. Вроде взрослая женщина, 32 года. А инфантильная ну прямо очень.
И он ещё и кинул.
Я тоже подумала, что автор совсем молоденькая. Взрослая женщина так рассуждать не будет…
Малая Налегке
• 10 мая 2023
Ответ дляOllka
Так він їх і виконує - пересилає гроші. Як ще він може допомогти з іншої країни?
Вы смеетесь , он пересылает по 2000 грн получая 50 тысяч
Не люблю натовп• 10 мая 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Можно. У нас тут хорошо, я снимаю 2ку за 17 тыс+ком услуги. Как раз автору мужу оплатит.
И это сейчас 17, в марте 2022 было по 30.
Малая Налегке
• 10 мая 2023
Ответ дляOks_kis
Не оправдываю ни в коем случае, а пытаюсь разобраться
Оба родителя в равной степени ответственны за ребенка.
Насколько я поняла, то отец им присылал деньги, т.е. закрывал финансовую составляющую. Мать закрывала составляющую базовых потребностей (забота о ребенке грубо говоря). В какой-то момент сама решила отказаться от жилья, тем самым подставляя безопасность ребенка под угрозу
Удалено администрацией...
Малая Налегке
• 10 мая 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
По 2000 грн в месяц
Малая Налегке
• 10 мая 2023
Ответ дляНагайна
Не за что!
Кстати, а Почему Вы хотите вернуться?
Может,всё таки в Германию поехать?
Вам сложно будет без денег здесь
Кстати, а Почему Вы хотите вернуться?
Может,всё таки в Германию поехать?
Вам сложно будет без денег здесь
Пока точно домой , может потом
Малая Налегке
• 10 мая 2023
Ответ дляОхиИВздохи
А за что сидеть ? Если муж денег не дает , а на руках ребёнок
ОхиИВздохи• 10 мая 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Мы читаем. А вы запоминайте, что пишете. Вы сказали, что сами захотели уехать и ничего не узнавали.
Удалено администрацией...
Леди_в_ночи• 10 мая 2023
Ответ дляOks_kis
Присилав, то яка проблема прислати на квиток? Що незрозуміло, що треба в срок, а не колись, їм жити ніде буде.
Малая Налегке
• 10 мая 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
За дальнейшее проживание нужно платить будет ! Это я точно знаю
Малая Налегке
• 10 мая 2023
Ответ дляOks_kis
А почему у вас с мужем договоренность на такую сумму?
Он сам так решил
Обнемашечка• 10 мая 2023
Ответ дляМалая Налегке
У него есть деньги в том то и дело !
Наслушался какие огромные пособия и хочет чтоб вы сами все купили
Малая Налегке
• 10 мая 2023
Ответ дляОбнемашечка
Это не Германия
Холодная каша• 10 мая 2023
Ответ дляМалая Налегке
По 2000 грн в месяц
Подасте на аліменти,якщо працює офіційно,буде на вас в дитину більше
Нагайна• 10 мая 2023
Ответ дляМалая Налегке
Нууу ,а Как и на Что Вы сейчас планируете жить в Украине?
Ума Палата• 10 мая 2023
Милая не хочу вас огорчать но вам надо возвращаться подавать на алименты и устраивать свою жизнь. Никогда не пойму зачем от мужа на год уезжать. Ну выберите город безопасный. У вас больше нет семьи
Леди_в_ночи• 10 мая 2023
Ответ дляУма Палата
А у якому місті в Україні можна прожити на 2000 грн, що чоловік від серця відривав?
Ответ дляМеломанка Маланка
Хм. Нафиг ему духи? Вот честно. Когда сидишь под обстрелами, то нужна поддержка, вторая половинка. А вы про духи. Так поверхностно звучит. Фу
О безопасности ребёнка заботятся оба, и мать и отец. Как он позаботился о безопасности своего ребёнка? Автор должна была с грудным ребёнком рядом с ним в Николаеве сидеть?
Позитивна• 10 мая 2023
Ответ дляМалая Налегке
А как он тогда говорит я вас встречу и домой едем ?
А ви хотіли , щоб і коханку за собою притягнув вас зустрічати, та разом додому їхати?)
Вона є, але ж хто вам її демонструватиме? Будуть потайки і далі зустрічатися, або як ’вєрний’ сім´янин розійдеться з нею.
Українська зірочка• 10 мая 2023
Автор, те що чоловік не поспішає з квитками, хоч і має кошти, на це повинна бути причина. Не хоче щоб ви так швидко приїхали, а чому ну тут вам ніхто не скаже точно. Ви знаєте його краще
Позитивна• 10 мая 2023
Ответ дляМалая Налегке
У него есть деньги в том то и дело !
Ось і відповідь, що відтягує ваш приїзд, щоб побути ще зі своєю дівкою.