Вбигудях• 10 мая 2023
У кого патологически вредные и упрямые дети?
Говорят это воспитание, а у меня такое ощущение что с рождения. Просто с самого роддома всё не так, всё время крики, соседи нас ненавидели. Он просто не умолкал. И дальше всё также всё не то, не так, что не спроси всегда НЕТ, все друзья не такие, все вокруг не такие. Я так много с ним говорю, обсуждаю- бесполезно. Вот как маленький дед.
Сейчас ему 11, все вокруг дебилы, над всеми насмехается. Дети идут со школы гулять- я с этими дебилами никуда не пойду. Идут в кафе- я не пойду, я это говно есть не буду. Куда-то поехать-нет, сходить на какой-то фильм- фу он неинтересный( причем он его же не видел), пойти вещи купить - нет, мне ничего не нравится, отстой.
Я устала честно, не знаю откуда это у него. Понятно что мне сейчас накидают что это в меня, но нет к сожалению. Если был бы в меня такой, я бы воспринимала это нормой и не пребывала бы в перманентном шоке от его поведения и слов.
ИМХОля• 10 мая 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Тихонько, чем вам не нравятся Козероги?
Та нравятся к сожалению)) хоть гады еще те)
ПампушОК• 10 мая 2023
Ответ дляИМХОля
Та да.. но то я ж написала что так.. любопытство. Есть какая то проблема, может банально с психологом поговорить?
проблема в том что быть жалобщиком и нытиком - ВЫГОДНО!
Veronika_100k• 10 мая 2023
Ответ дляВбигудях
Муж против, он говорит мне что он просто вредный и что тут такого. А я прям вижу что у него уже начинаются проблемы, а дальше будет ещё хуже
В таком случае, вашему мужу самому нужна помощь, если он упорно не видит проблему.
ИМХОля• 10 мая 2023
Ответ дляТоматико
Вредность и упрямство не зависят от знака Зодиака. У меня дочка Водолей, и она тоже вредная и упрямая
Ох не скажите.. племяшка и сын подруги овны, это пиндец.. такие характерные и упрямцы! Сестра говорит не верю в знаки, но в ранок верю уже)
Xвостокрутелка• 10 мая 2023
То же самое , сын и дочка двойня , проблемы с сыном уже 15 лет , воспитывала одинаково знаки зодиака одинаковые
Chaterbox• 10 мая 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
у меня сын близнецы- лапочка,и вообще не ноет. А вот дочь рыбка-упертая как баран.
Моя Близнецы лапочка только для других. Иногда утром веду в школу уже мои глаза кровью налиты. Переступает порог школы - все как рукой сняло, улыбается, душенька.
Бавовнятий Пупс• 10 мая 2023
Ответ дляChaterbox
ну есть такое)),со мной он душечка-а с другими может и съязвить,но не просто так-а по делу,но редко.
Бавовнятий Пупс• 10 мая 2023
Ответ дляВбигудях
И у меня так. Что-то не получается, всё я дебил, это не моё, я не буду разбираться читать, я ненавижу этот предмет и учитель плохой
низкая самооценка? Почему? Причина должна быть..
Котогосподиня• 10 мая 2023
Ответ дляПампушОК
ну как сказать...помимо постоянных протестов и отвережений он взял моду постоянно мне жаловаться и скулить по типу’оооо,лифт отключили,пешкооооом шеееееел, аааа,ууууу’, или ’мороженое подтаялоооо, подтаяло мороженоееее, как мне его есть, аааааа,какесть то,смотри,смтори подтаялооооо,ауууу’.
ну и как то меня накрыло настолько что я стала его избегать, лет в 12-13.
это было не в наказание ему,я просто этот шквал физически больше не вынослиа. иногда сидела дома голодная и уставшая после работы налавочках возле каких то полмертвых нарокманов,лишь бы не заходить домой к НЕМУ, лишь бы он меня не ел больше.
однажды я так наткнулась на своего мужа. он признался что тоже домой идти не хочется, там же вампирище сидит и ждет кого пожрать.
сейчас вроде перерос
Подскажи пожалуйста, а с какого возраста это было заметно, прочитала вас , у моего поведение похоже, но ему только 5, вот вечно что-то не так, и возмущение тоже по любому поводу, и тарелка не там стоит, и почему на его кровати вещи мои стоят, и да почему гречневая каша, он хотел рис..... Даже в магазине, если надо игрушку, могу показать смотри классная модель, у тебя такой нет,да нет, но принципиально он выбирает другую
Инстагра_мерша• 10 мая 2023
У меня такой протестный был до 16 лет, но я заметила, что он действительно сам знает, как ему лучше и прекрасно выруливает. Выучил английский, сам нашел колледж, сам записался на курсы чешского, сам сдал экзамен и выпулился из гензда, хотя предлагали кучу вариантов. Он протестует, но постоянно что-то делает, это приводит, к результатам. Какая-то чуйка. По поводу знаков, мой козерог, но самое интересное, он не одиночка, всегда есть рядом те, кто с ним за одно. У подруги девочка такая, но она одиночка, овен.
Крем для арбуза• 10 мая 2023
У меня дочь 13 лет Овен и Тигр😱😭 ничего не помогает она сама себе на уме и что белое ей красное и точка
Туфли в чешуе• 10 мая 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
У вас другое)
Его протесты вылились в историю успеха.
А тут такого явно не предвидится( если человек полный ноль и ему ничего не интересно, кроме протестов(
Его протесты вылились в историю успеха.
Борщик• 10 мая 2023
Ответ длядолой_лама
Володії нитіки ще ті...
Я водолій, не нитік. Донька близнюки, от де ниття ниттям
Повелитель бітка• 10 мая 2023
Ответ дляИМХОля
Ну если вредный и упрямый, то подумала бы просто овен, тут даже воспитание не всем помогает) но вот в совокупности козерог или лев.. это мне просто любопытно.
А по теме могу только посочувствовать(
Не верю в гороскопы, но иногда не далека от того чтобы поверить, у меня овен, когда то прочитала, овна легче убить чем начать с ним спорить, даже слепоглухонемой он умудрится показать вам фак, вот не прибавить, не отнять.
Бабуся Бетман• 10 мая 2023
Ответ дляПампушОК
мой тоже скорпион, но баран.
два старика умерло чтобы он родился.
Вы серьёзно в это верите?
Гуляю босоніж• 10 мая 2023
Ответ дляПампушОК
у моего старшего ребенка был официальный диагноз’оппозиционное расстройство’.
очень тяжело с ним было,всегда,всегда тяжело. это говорили все,даже шапочные знакомые.
Скажите пожалуйста что сейчас? По мере дозревания нервной системы ребенок стал более довольный жизнью?
У меня сын 7 лет. Оппозиционное поведение началось пол года назад. Что же будет в пубертате...
Бабуся Бетман• 10 мая 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ничего странного
Вы серьёзно привязывается смерти родственников к знаку зодиака?
Рожки-да-ножки• 10 мая 2023
Автор, пришла к выводу, что это не зависит от воспитания. Бывают такие хорошие семьи, а дети... Таким он родился. Нужно показать неврологу и психологу.
Удачи!
Инстагра_мерша• 10 мая 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
У вас другое)
Его протесты вылились в историю успеха.
Оооо, пока это вылилось, мои нервы вылились от слова совсем. Я еще холерик, меня завести, раз плюнуть.
долой_лама• 10 мая 2023
Ответ дляjennyk
Тоже скорпион змея это сплошной стресс
Ну в нас багато веселощів, в мого є почуття гумору слава богу, але характер жесть. Це треба понять і постить)))
Туфли в чешуе• 10 мая 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Це може бути неврологія. Наслідок швидких пологів, пуповини і т д
А что вы имеете в виду под следствием пуповины?
Туфли в чешуе• 10 мая 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Да, знаю, что это такое)
Сама холерик и с трудом выдерживаю)
Надеюсь, что тоже перерастут мои...
Сама холерик и с трудом выдерживаю)
Надеюсь, что тоже перерастут мои...
Намазюкана нішою• 10 мая 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Обвитий пуповиною родився чи ні.
Туфли в чешуе• 11 мая 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Обвитий пуповиною родився чи ні.
Да, было такое(
Глаза красные были от обвития (
Не знаю, повлияло ли это
Глаза красные были от обвития (
Не знаю, повлияло ли это