ПростоБелка• 10 мая 2023

Я вам похвастаюсь, купила то что очень давно хотела

Есть конечно нюансы что не очень нравится, и я бы многое доработала, но в целом довольна
Наконец-то у моих лекарств есть свой домик
автор ПростоБелка • 10 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Автор, подскажите, орасепт и сироп нурофен поместятся?
вот что и смутило, мои баночки от Хлоргексидина (большие) 12 см помещаются в вертикальном положении, но тогда полочки складывается не ровно горизонтально, а наискасок, поэтому большие баночки положила горизонтально. Также баночку от Хлорфилипта 11,5 см, положила в ванне, ею часто муж полощет горло, пускай там и лежит. Если идеально чтоб складывалось, нужны баночки высотой до 11 см, либо же ставить высокие банки по бокам полочек внизу ящика симметрично, чтоб полочки симметрично закрылись
Хочу наколоти губи• 10 мая 2023
Ответ дляПростоБелка
размер М - https://apteka.rozetka.com.ua/mvm_2240531818011/p3...
Размер S - https://apteka.rozetka.com.ua/mvm-pc-16-s-white/p3...
еще есть такой вариант как для специй, рассматривала вначале такие варианты, теперь думаю хорошо что все таки не взяла, хотя поместились бы на кухонную полочку - https://rozetka.com.ua/brq_5640/p254304446/
Ого.
Я просто велику прозору коробку пластикову купила, гривень за 160 чи 180, точно не згадаю.
У маленькому магазинчику. Типу Бонус чи Червоному, вже не згадаю.
Так дійсно зручно.
Хочу наколоти губи• 10 мая 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
например? вы пишите для всего.
Напишите пару примером, что кроме медикаментов храните в контейнерах?
У мене канцтовари, зошити, деякі іграшки, мило-зубні пасти. Нитки.
У дітей деталі Лего.
автор ПростоБелка • 10 мая 2023
Ответ дляstr.v
небось у большинства лекарств вышел срок годности.
обкладываться тоннами лекарственных средств попахивает каким-то расстройством .
нет, все свежайшее, на самом деле у меня лекарств там по сути и нет, только много от аллергии, т.к. покупала Супрастин и Дексаметазон, когда выпустили закон о том, что они только по рецепту бедут отпускаться, его только запас. И много от болей в животе, у меня страшные боли в первые женские дни. Ну а в остальном это зеленка, йод, много хлоргикседина, спирт, календула, перекись водорода, аммиак. Из ненужного там только мази при ушибах (забивала копчик) и мази для заживления открытых ран (покупала когда лечила кота после операции) ну и Дуфалак (чтоб нормально испражнятся), тоже покупала кошке - все по рецепту врачей конечно же. Ватка, бинт, шприцы, от сердца пару таблеток и корвалол - всегда необходимы на экстренный случай