Айпишница• 08 января в 16:22

Почему так?

Раньше такого не замечала, сейчас если лежу например на подушке, то потом голова, та часть которая лежала на подушке, немеет. Так же и руки быстро немеют. Что это?
Первоклашка Я• 08 января в 16:25
Остеохондроз , інше , варіантів безліч
Чучало яблуні• 08 января в 16:28
такая же фигня. давно уже лежу на затылке например. немеет только правое ухо. сосуды головы смотрите , хотя мне уже год ничего не помогает, ни анализы ни обследования, ни таблетки. и диагнозов толком нет. Массажи только ненадолго облегчают.
автор Айпишница • 08 января в 16:30
Ответ дляЧучало яблуні
Я полежу немного, а то место прям печёт, буду то я на кирпиче лежала, а не на подушке.
Чучало яблуні• 08 января в 16:33
Ответ дляАйпишница
у меня не печет, но немеет, правда быстро проходит. что вам сказать, у меня вопрос так и не решился. попробуйте по врачам, может вам нормальный попадется. и не затягивайте. по кардиологии давно проверялись? с давлением что?