сама себе прекрасная• 10 мая 2023

Мужчинам важно иметь стройную возлюбленную?

Это действительно так важно?
Альфред Шнитке• 10 мая 2023
Многим мужчинам - да. Но не всем
Фуліганка• 10 мая 2023
Ответ дляБабайко
Никто тут такого не написал. Это опять-таки только через призму вашего восприятия так. Люди пишут, что любят разных
Это если они сразу были полные, а не растолстел со временем.Есиь,конечно, исключения-проблемы со здоровьем, или людям вообще плевать на фигуру,свою и партнёра. Но зачастую люди полные просто из-за наплевательского к себе и своему здоровью отношения. Но легче обвинять партнёра,что он не любит ее такую,какая она есть.
Альфред Шнитке• 10 мая 2023
Ответ дляДон Пэдро
возлюбленная может быть любой, если она именно возлюбленная.
Есть мужчины, которые просто не смогут влюбиться в полную женщину
Бабайко• 10 мая 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Есть.
А ещё есть такие, которые смогут. А ещё такие, которые не смогут влюбиться в женщину с определенными чертами лица.
А есть такие, которым именно эти черты нравятся.
Вроде ж очевидные вещи, что вкусы бывают разными.
Фуліганка• 10 мая 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Согласна. Меня, например, всегда отталкивали полные потные мужчины с одышкой и запахом. Для меня это антисекс.
Блакитне небо• 10 мая 2023
Ответ дляФуліганка
А почему в 40 ,это не важно? Я сужу по себе.я не знаю,как бы восприняла мужа с огромным пузом.
мы не говорим о ожирении. мы говорим о стройности. для меня стройность это ноль лишних кг.
так устроен человек, что роды, стрессы, возвраст дают лишние кг. кому-то 2, кому-то 10, а кому-то 20. единицы без лишнего веса. без спорта, а генетически. и если человек в 40 лет, первым критерием ставит без лишнего веса, то в голове у него...пустота..мне такой не нужен. если ему важен не человек, а фигура.
во мне 15 лишних кг. 10 из которых наела из-за войны. я заедаю стресс. у мужа нет лишнего веса. и он меня не жмет, что я поправилась. он вызвался делать мне антициллюлитный массаж. сам. он вызвался заниматься со мной йогой. чтоб меня мотивировать. он помогает мне готовить менее калорийные блюда. мы много ходим. он помогает мне прийти в форму, в которой я была до. но сейчас, толстую, так же целует, так же гладит и так же видит гуляющую голой(вес добавился, а прикол ходить голой не ушел)
ВерСаСе• 10 мая 2023
Ответ дляКараПузовна
Толстые люди вонючие у них летом между складок все преет, все в целлюлите, живот, огромная вагина, это пипец. Пусть все будут полными, меньше конкуренции)
Я не пойму, что вы делали в их вагинах и складках?
ВерСаСе• 10 мая 2023
Ответ дляХудМудЖен
ви гінеколог?
Маньяк скорее.
ВерСаСе• 10 мая 2023
Ответ дляКараПузовна
У мене сусідка свиноматка кульгава в 30, так що окремий вид свиней живуть і довше🤣
Соседка по свинарнику?😼
ВерСаСе• 10 мая 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Не совсем так, которые не могут влюбиться. А это влечением называется.
LIANA171185• 10 мая 2023
Нашим-нет)И я,и свекровь не Дюймовочки,а обе замужем давно.За остальных отвечать не буду)
Видимо,для некоторых мужчин все таки не в весе счастье)
КараПузовна• 10 мая 2023
Ответ дляВерСаСе
Соседка по свинарнику?😼
Свиноматки как оказывается живут не только в свинарниках) вы я так понимаю тоже не из стройных?)
Ряженка• 10 мая 2023
Нет , у всех разный вкус.
Фуліганка• 10 мая 2023
Ответ дляБлакитне небо
10 кг не критично. Во мне тоже сейчас на 10 больше,чем во время знакомства, но и для лица это неплохо. Нестройной меня все равно сложно назвать.
Блакитне небо• 10 мая 2023
Ответ дляФуліганка
вот вам и ответ на вопрос. а есть такие, которые за лишний кг мозг выклюют. и комплексы внушат. были тут такие темы. от совсем молоденьких девушек. до лет 25. и таким мужикам только накостылять надо, что вгоняют женщин в комплексы
Фуліганка• 10 мая 2023
Ответ дляБлакитне небо
Это уже другой вопрос. Нравится ему могут какие угодно, но унижать человека и делать ему замечания по поводу фигуры не имеет права даже муж.
Блакитне небо• 10 мая 2023
Ответ дляФуліганка
никто не имеет права. согласна.
Метровий сантиметр• 10 мая 2023
Меня мнение мужиков не интересует
Метелики на душі• 10 мая 2023
Ответ дляФуліганка
А вона має право при цьому забити на себе і жерти, не займатися спортом, тому що кохання-це аксіома,яка не потребує доказів?
Якщо жінка вагітна то вона набирає вагу, жре все підряд і аксіома що це природньо не?
Це також потребує доказів? Чи роблять дитину двоє а виношує одна жінка? Так?
Фуліганка• 11 мая 2023
Ответ дляМетелики на душі
Я не знаю,про що Ви. Я не ´жерла ’ при вагітності,і контролювала,що я їм. Вагу набрала виключно у вигляді 2 л зайвої крові,вод і дитини. Якщо поважаєте своє здоров:я і красу, то жерти не будете, це все виправдання.
Метелики на душі• 11 мая 2023
Ответ дляФуліганка
А всі жеруть під час вагітності?
Чи тільки ви?
Виправдовуватися за вагітність? Це як? Вибач любий в мені твоя дитина тому що я вагітна? І моя вага збільшується!
Ну логічно, чого ж там! Ні гормони вже неважливо. Важливо щоб не поправитися бо то вбиває красу!
Краса важливо а не дитина і здоров´я? Ну так виглядає з вашою логікою
Фуліганка• 11 мая 2023
Ответ дляМетелики на душі
А всі жеруть під час вагітності?
Чи тільки ви?
Удалено администрацией...