Проработник• 10 мая 2023

Если роды такие же болючие, как болючие месячные, то страшно беременеть ((

Но ребенка хочу все равно.
Позитивна• 10 мая 2023
Ответ дляочки_ннадо
У меня и месячные, и мигрени. До сих пор не могу понять, что из этих двоих хуже
Та блин,у меня зубы с детства плохие,реально зубная острая боль не так бьёт по психике,как этот пульс в виске от мигрени! Зато рожала вообще не понимала,чего все так боятся, живот же не голова
очки_ннадо• 10 мая 2023
Ответ дляПозитивна
У вас в виске? У меня в переносице. Иногда сверху в центре головы отдаёт. Может от этого зависит
Позитивна• 10 мая 2023
Ответ дляочки_ннадо
Может,да, у меня от зуба/носа через глаз в висок. Чаще справа,но бывает и слева. С возрастом хуже,чаще и больнее,всегда на смену погоды. Хоть я уже и пить и курить давно бросила,надеялась,что может будет чуть полегче,но видимо одно к другому все же отношения не имело.
lelik-nolik• 10 мая 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Рожала дважды без эпидуралки.

Все херня по сравнению с почечной болью. Я думала, что просто умру от боли, когда камень шел
Я и рожала и камень 3раза выходил.Могу написать что и то и то сдохнуть от боли можно.Эта боль похожа, только когда камень идёт ,боль в одной стороне а роды по всему тазу.Просто роды у Вас были лёгкие.