Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 мая 2023
Киев где есть кафе с вкусным кофе 100%арабика?
Может что новое интересное открылось. Правый берег.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 10 мая 2023
Ответ дляРомашкинная
Арабик много сортов) везде есть
Поэтому и спрашиваю вкусный, а не пережаренную какаху. Более того, у меня в рейтинге есть только несколько заведений, где умеют делать вкусно и из арабики, а не купажа
Кукарачка• 10 мая 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Подскажите где ? По теме скажу что я пью арабику в сети кофеен coffeelat .
Звезда в шоке• 10 мая 2023
куда люблю заходить: gunter между палацем и олимпийской, дом кофе в районе саксаганского, еще идеалист на золотых