Життє Бентежне• 11 мая 2023
Время 3 часа, а я смотрю
Видео вкусняшек и не могу оторваться))
Барабан для дорослих• 11 мая 2023
О, я тоже только что на пинтересте смотрела цветы зефирные, чизкейки, пп десерты всякие))
Самая СоветЧиваЯ• 11 мая 2023
Время 3 часа ночи, а я лучше бы смотрела видео вкусняшек или ещё лучше спала, а не следила бы почти 3 часа за шахедами
Пуки-куки• 11 мая 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А вы где? Я тоже слежу, что-то ничего больше не пишут
Самая СоветЧиваЯ• 11 мая 2023
Пока написали жёлтый, но отбоя ещё нет. Итак с 12 ночи. Задолбали твари. Каждую ночь одно и тоже ((((
Пуки-куки• 11 мая 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это Запорожье и Днепр? Я тревожно жду с черниговской. Обычно через неё на Киев летит
Самая СоветЧиваЯ• 11 мая 2023
Ответ дляПуки-куки
Днепр. Очень часто красные постоянно Днепр и Запорожье. Остальные редко краснеют. Разве в Киеве тревога?
Щедрик• 11 мая 2023
Людей, которые ночью темы про еду постят, надо банить до утра
Вы уж прасцыци.
Самая СоветЧиваЯ• 11 мая 2023
Ответ дляПуки-куки
Обычно они начинают около 22:00 и до часу ночи, иногда до двух, а сегодня начали с 12 ночи и вот до сих пор. Уже забыла, когда спала нормально
Пуки-куки• 11 мая 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нет, в черниговской и сумской. Потом обычно к нам(
У вас ещё намного все чаще, сочувствую. Как вы там в таком режиме?
У нас больше недели кошмарят, так уже сил от недосыпа нет.
Життє Бентежне
• 11 мая 2023
Ответ дляЩедрик
Вы уж прасцыци.
Еще один тортик и все)))
Самая СоветЧиваЯ• 11 мая 2023
Ответ дляПуки-куки
У нас каждый день уже 2 недели, ещё не одного вечера не было, что бы без шахедов на 3-4 часа. А бывают ракеты, но не каждый день
Звездолётчица• 11 мая 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
И не говорите. У меня прям над домом сбили балалайку эту
Самая СоветЧиваЯ• 11 мая 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Несколько дней назад?
Пупс• 11 мая 2023
А я серіал додивилася 6 сезон, нехіло так вставило (я взагалі не по серіалам)). Почала навіть книгу але щось не те
Вкусняшки для мене табу на місяць
Життє Бентежне
• 11 мая 2023
Ответ дляПупс
Вкусняшки для мене табу на місяць
Какой сериал?
Життє Бентежне
• 11 мая 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я пытаюсь вас отвлечь..
Самая СоветЧиваЯ• 11 мая 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Полтора часа назад
Капец ( но я взрывов не слышала сегодня, только что город очень сильно красный и в укрытие.
Отбой наконец-то, можно спать
Звездолётчица• 11 мая 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Отбой наконец-то, можно спать
Я как раз от бахаанья подскочила.
Самая СоветЧиваЯ• 11 мая 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я пытаюсь вас отвлечь..
Спасибо)))) у нас отбой наконец-то, пошла я спать с мыслями о торте, который вы выложили ))))
Життє Бентежне
• 11 мая 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Отбой наконец-то, можно спать
Спокойной ночи. Ложитесь отдыхайте.
Самая СоветЧиваЯ• 11 мая 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Я как раз от бахаанья подскочила.
А я с подружкой переписываюсь и говорю и куда они делись то, тихо значит не сбивали, но мы пожелтели. А то мы просто не слышали оказывается
НЛОша• 11 мая 2023
А я сегодня купальник примеряла, фоткалась в примерочной. Теперь если мне видео такие захочется посмотреть или вкусняшек захочется, я буду фотки свои смотреть.и уже не до вкусняшек
Життє Бентежне
• 11 мая 2023
Ответ дляНЛОша
А мне все равно) Я и так жирная и с купальником мне некуда, хотя пока налазит еще)
ПодругаМужа• 11 мая 2023
А я седьмой раз полощу горло.. боль страшная , не могу спать, а глотать ад