Околовита• 10 мая 2023

Сегодня на метро Минская возле Макдональдс выдавали повестки

Что опять началось?
САМ_ТАКОЙ• 10 мая 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
В каналах Киева о повестках не писали сегодня. Только на въезде в город
А на выходных писали ?
Потому-что только я в двух местах видела

Оля_с_киркою• 10 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Когда у нас началась война? В каком документе этот факт зафиксирован?
А что у нас? Брачные игрища с соседом?
Мелочунь• 10 мая 2023
Таких как вы надо привлекать к ответственности! А то мира хотят все и бегают от повесток. Тема для чего, чтоб штаны обходили?
Оля_с_киркою• 10 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Общую
И? Что не так?
Да_Я_ТакаЯ_• 10 мая 2023
А що, війна почалася?
Я Головна• 10 мая 2023
Ответ дляОля_с_киркою
А что у нас? Брачные игрища с соседом?
Понятия не имею, на мой вопрос ответите?
Да_Я_ТакаЯ_• 10 мая 2023
Ответ дляОля_с_киркою
А что у нас? Брачные игрища с соседом?
А це улюблені тут раша-наративи:
- чому ми раші не об´явили війну
- ТЦК ´приватна контора´
Чого не придумають аби виправдати біганину від повісток.
Добро с Кулаками• 10 мая 2023
А что война кончиться успела?!
Стебель березы• 10 мая 2023
Вчора бачила, як дві дівчини військові повістки виписували. Не знала, що дівчата можуть таке. Всі від них втікали

Я Головна• 10 мая 2023
Ответ дляОля_с_киркою
И? Что не так?
Основания какие для общей мобилизации?
Мелочунь• 10 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
Наверно ждущие срассию, чтоб пришли освободители и освободили от хорошей жизни
Оля_с_киркою• 10 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
На какой, если вы ’понятия не имеете’, о чем спрашиваете?
Білий Лосик• 10 мая 2023
Ответ дляГравіцапа
Поприщучивали уже телеги. За ведение такого канала срок дают.
Есть
Я Головна• 10 мая 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Когда в Украине началась война и в каком документе это зафиксировано?
Оля_с_киркою• 10 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Основания какие для общей мобилизации?
На нам напала террористическая раша. Этого мало для вас? И войну обьявляет тот, кто напал. Это точно не Украина.
Стебель березы• 10 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Основания какие для общей мобилизации?
Війна, нє не чули? Ну давайте нікому не будуть повістки роздавати, всі мобілізовані і всі бажаючі позвільняються, нікому буде ні ПВО обслуговувати, ні території захищати. Цього хочете?
Мелочунь• 10 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Не прикидывайтесь
Оля_с_киркою• 10 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Она началась в 2014 году. Вы спали все это время? Нет, все проще - вы просто рашистка.
Я Головна• 10 мая 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Я спрашивала причины, основания законные какие?

Nelly-4875• 10 мая 2023
Ответ дляОля_с_киркою
А что у нас? Брачные игрища с соседом?
Юридически у нас в стране войны нет. Ни пан президент, ни рада не приняли статус войны. А всего лишь военным положением назвали то, что происходит у нас в стране. Спасибо, что хоть не военной операцией. Кретины.
viika65• 10 мая 2023
Ответ дляЯ слежу за тобой
На каждом углу. Днепр
не обманывайте за каждый угол. Днепр.
САМ_ТАКОЙ• 10 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Ни в каком , на бумаге у нас нет войны , только ВП
Люблю_смаколики• 10 мая 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Прям в самом маке раздавали ?
на улице тем, кто в очереди
Країна мрій• 10 мая 2023
Ответ дляКоплю на груди
В Сумах выдают постоянно. У нас еще по всей области на въездах и выездах из крупных населенных пунктов блок-посты, где выдают регулярно.
Тема - вкид, ніхто нічого в Києві не роздає
Я Головна• 10 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
Слышала, но документального подтверждения войне не могу найти
Стебель березы• 10 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
А коли ракети літають над головою, то ви вважаєте, що це голуби?
САМ_ТАКОЙ• 10 мая 2023
Ответ дляКраїна мрій
Ну, конечно
Если вы не видели , то этого нет .
Я лично два раза за эти выходные видела , выше написала где
Оля_с_киркою• 10 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Идите читайте законы и постановления, всё есть в доступе. Или самая хитрая, чтоб все разжевали и в рот положили?
Я Головна• 10 мая 2023
Ответ дляМелочунь
Не прикидывайтесь
Вы мне на вопрос ответить можете? Просто название, дату и номер документа, которым зафиксировано состояние войны в Украине можете назвать?
Країна мрій• 10 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Ото вас заклинило. Це ви судилися щодо того, що в договорі юрист не додумався вписати ’введення воєнного стану’? Ну як, виграли?