Все будет, но потом• 10 мая 2023
Девочки, у кого есть такая крутилка? Стоит ли ее покупать?
Посмотрела ролики в ютубе , интересно крутит, но не у всех девочек локоны понравились. Может у кого то есть такая? Или лучше обычную купить?
Дайте подуться• 10 мая 2023
У сестры такая есть, штука классная.
Но не все локоны же держаться долго. И зависит это от самих волос, вы же знаете.
Джонсонюк• 10 мая 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Крутіть на гольфи чи колготи))
Интересно, как? Я не умею)
Чебураха з перцем• 10 мая 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Фото забыла )
Есть такая) Хорошо и быстро завивает, но иногда может волосы зажевать - тогда караул.
Все будет, но потом
• 10 мая 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Офигеть, не знала что может волосы зажевать. Наверное тогда не стоит ее брать
Чебураха з перцем• 10 мая 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Во избежание этого стараюсь очень аккуратно закладывать в нее прядь, чтобы легла чётко в паз.
Единорог помог• 10 мая 2023
Ответ дляДжонсонюк
Интересно, как? Я не умею)
На ютубі купа відео, гляньте. Вже й спеціальну приспособу продають) Але мене й колготи влаштовують))