Лепешечка• 11 мая 2023

Порекомендуйте шампунь, чтоб вымывал «до скрипа»

У меня осветленные ровные волосы, корень очень быстро жирнится, но концы суховатые. Порекомендуйте классный шампунь, чтоб волосы оставались свежие на долго и не приходилось мыть голову каждый день
Альфред Шнитке• 11 мая 2023
Нет такого
Голова будет жирнеть
Альфред Шнитке• 11 мая 2023
Укладочные средство продлевают.. Как вариант
IngaB• 11 мая 2023
Nioxin
Tammy21• 11 мая 2023
Будь-який, окрім тих, що для дуже сухого волосся, якщо якісно вимити голову 2-3 рази. Обережно, можете пересушити!
А взагалі безсульфатні ок, але там довгий період адаптації та не впевнена, що для освітлених то вдалий вибір.
Сунуся в чужі справи• 11 мая 2023
Ну не будет такого. Либо как-то привыкать. Сульсена промоет до скрипа, но максимум 2дня, если у вас реально жирные волосы. Дерматологи рекомендуют мыть не чаще 1р/3дня, но для жирных волос это нереально.
Пс но концы запутает знатно, до скрипа тоже, поэтому сильный кондер должен быть.
Фокус-Покус• 11 мая 2023
Нужен шампунь для чувствительной или сухой кожи головы, т.к. скорее всего жирный корень это следствие частого мытья + агрессивное ПАВ.
И постарайтесь реже мыть голову, не приучайте волосы, конечно, если есть возможность.
Весела моль• 11 мая 2023
Мне syoss такой
Нематрьошка• 11 мая 2023
Віши деркос. Цей ідеальний і він для постійного миття.
Обстановщица• 11 мая 2023
Ответ дляФокус-Покус
Мне это не помогло. Я вообще мою голову почти каждый день много лет. Когда болела сильно, то уговорила себя не мыть 2 недели. О внешнем виде промолчу, но эффекта не было. Ничего не подсушилось. Мою так же раз в 1-2 дня. На второй день голова уже несвежая, но не сильно критично....
Dolce Vita• 11 мая 2023
Мне за все время попался шампунь фирмы Cliven, промывал очень хорошо, но было ощущение, что волосам не очень от него.
Ирина-bbd0• 11 мая 2023
Вы пробовали эту косметику для волос? Было пару шампуней и лак для волос
https://labiosthetique.com.ua/ua/c102-uhod_za_volo...
inna1607• 11 мая 2023
Попробуйте шампунь Солю Дайвинес, он как раз такой. Многие парикмахеры используют его. Он крутой, после него и прическа держится намного дольше, и смывает все с головы прекрасно и лак и пенку и гели. Рекомендую от души!
Ollka• 11 мая 2023
Чтобы не мыть волосы каждый день - их нужно к этому приучить. До скрипа мыть не полезно.
Просто нужно мыть все реже и реже, так период будет дольше.
Я этого добилась. Но переждать было проблемой. Больше моральной.
LIANA171185• 11 мая 2023
Вот этот из последних.
У меня жирные волосы+сухие кончики.Но у меня длинная челка,и самый жир начинается именно у челки,при том только с правой стороны-уже к вечеру заметно,что волосы начинают там жирнеть.С этим шампунем чистой челки хватило на 2 дня)
Кстати, ещё неплохой Had´and´Sholders.Тоже хватает на 2 дня.