Кнопус• 11 мая 2023
Чому появилося багато ангіом
Червоних цяток. Це може свідчити про проблеми зі здоров’ям?
Кнопус
• 11 мая 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Послушаю. У меня в последнее время тоже увеличивается их количество
Я робила розгорнутий аналіз крові, нічого не виявили, все в нормі, печінка теж.
Сапай вазони• 11 мая 2023
Тоже так, после лета в другой стране обсыпали, штук 20.
Начиталась советчицы, что печень-поджелудочная-инсулинорезистентность, в Украине была, сдала анализы на 5 тыс. Всё в норме.
На знаю, почему. Грешу на довольно агрессивное солнце и пренебрежение солнцезащитными средствами прошлым летом.
Кнопус
• 11 мая 2023
Ответ дляСапай вазони
Я маю алергію на сонце, то завжди закутана в 3 шари одягу, теж здала глюкозу, печінкові проби, а їх далі збільшується. Годую грудьми, може гормони
Сапай вазони• 11 мая 2023
Ответ дляКнопус
Возможно и гормоны, стресс.
Но странно, конечно.
У меня всегда была одна точка, а вдруг обсыпало прямо в прошлом августе, с тех пор новые не появились, но эти растут. Нужно удалять, когда в Украину опять поеду. У меня ооочень много коричневых точек-ролинок всю жизнь, прямо усыпана, ещё веснушки
Но именно к красным точкам склонности не было.
Но странно, конечно.
Кнопус
• 11 мая 2023
Ответ дляСапай вазони
Возможно и гормоны, стресс.
Но странно, конечно.
В мене після 2 дитини почалося, може естроген ще високий,
Кнопус
• 11 мая 2023
Ответ дляГолодаю
У меня немного, но есть. Планирую удалить в ближайшее время
Нема проблем по здоров’ю? Печінка?
Українська Мрія• 11 мая 2023
Аналогично. Все анализы в норме. И печень, и желчный, и поджелудочная, и сахар. Хз от чего они появились.
П.с на советчице есть главные причины всех болезней - низкий витамин Д, непереносимость лактозы, неправильный прикус, больная печень. Наверняка что-то забыла)))
Сапай вазони• 11 мая 2023
Ответ дляЗаведУющая
Наверно перешли порог 30 лет 🙃😅
Да, 34 мне.
У мамы 3 штуки в 60, у дедушки пара в 80.
Что-то я постарела намного быстрее всех в семье.
ЗаведУющая• 11 мая 2023
Ответ дляКнопус
У себя после 30 заметила . У тети в 60 особенно на руках караул … сколько её помню, была она моложе не были этих точек.
Кнопус
• 11 мая 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Прикус зробила) печінка Ок, підшлункова не турбує, хз, старість нагадує про себе
Кнопус
• 11 мая 2023
Ответ дляСапай вазони
Да, 34 мне.
Я за здоров’я найбільше думаю, хоча естетично вони не дуже
Не гоню• 11 мая 2023
Ответ дляКнопус
Раптово посипало?
Да,от чистой кожи до них около месяца,после 30
Сапай вазони• 11 мая 2023
Ответ дляКнопус
Когда меня обсыпали, я прочитала все темы здесь с названиями : красные родинки, гемангиомы, красные точки и т.д. Потому что да, это не выглядит нормой, когда с 1 за месяц красных точек стало 20 где-то.
Многие искали причины в печени и поджелудочной, инсулинорезистентность, безуспешно. Статьи врачей скидывали, что связь ни с одним нарушением внутренним установить не удалось.
Но я ипохондрик в значительной мере. Конечно, сомнение, что это что-то плохое, иногда возвращается.
Готова до другої• 11 мая 2023
проблемы с сосудами, слава богу у меня перестали появляться пачками... а то жесть была, они же еще чешутся, да так что часть я удалила, были на складках живота, чесала страшно их
Не гоню• 11 мая 2023
Ответ дляСапай вазони
У меня все анализы норма абсолютная,а я вся в этих красных точечках,особенно руки
Кнопус
• 11 мая 2023
Ответ дляСапай вазони
О, сестра, теж накрутила себе
ЗаведУющая• 11 мая 2023
Ответ дляНе гоню
Они у вас большие или еле заметные ?
Не гоню• 11 мая 2023
Ответ дляЗаведУющая
Они у вас большие или еле заметные ?
Как какие,есть мелкие,есть крупные.на расстоянии метра заметны даже самые мелкие
Бабульція• 11 мая 2023
У мене вони з’явилися різко і багато під час лікування ( так званий штучний клімакс)
Кнопус
• 11 мая 2023
Ответ дляБабульція
Значить гормони теж можуть бути причиною
Бабульція• 11 мая 2023
Ответ дляКнопус
Так, тоді цю залежність було явно видно. Потім нові не з’являлися, коли цикл відновився
ЗаведУющая• 11 мая 2023
Ответ дляНе гоню
Сразу большими появились ?🫣 у меня пока микро маленькие. Резко появились на руках и на животе пару штук(