Ластоноша• 10 ноября 2012
Где в Киеве посмотреть коляску Kajtex Tramonto ?
Девочки, может кто недавно ездил смотреть и выбирать колясочку своему малышу, подсажите, где-нибудь встречали коляску Kajtex Tramonto? Очень нравится, но видела только в интернет-магазинах, а хотелось бы конечно пощупать :-)

Аноним• 29 января 2013
Здравствуйте! Вы можете в живую увидеть коляску Kajtex Tramonto в нашем магазине. Вот как к нам проехать