Викупана• 11 мая 2023

Девочки под такое платье пойдут такие шлепки? Нужен совет

Хочу взять платье и босоножки. По отдельности мне нравится и то и то. А вот как они вместе будут .Босоножки не люблю. Ношу кожаные шлепки,вьетнамки или кроссовки.
Еще есть вариант купить черные вьетнамки. Но они тогда совсем не подойдут под платье.
Вот нужен совет взять платье и шлепки если подходят. Или взять шлепки а платье не брать .Обувь брать надо по любому. Все уже 2-3 летнее.
Результат:
вже голосів: 75
45 (60%) платье +1 шлепки
10 (13.33%) Платье +2 шлепки
10 (13.33%) платье и искать другую обувь
4 (5.33%) посмотреть ответы
3 (4%) 1 шлепки
3 (4%) 2 шлепки
автор Викупана • 11 мая 2023
Черные шлепки для меня универсальней и больше нравятся. Но они мне мало под что подходят .Еще такое платье жду

Советничаю тут• 11 мая 2023
Шлепки не носят под платье, вы ж не цыганка, ищите босоножки
Лукава_Кiшка• 11 мая 2023
Ничего не нра, такое неудобное все(
Щира українка• 11 мая 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Это кто такое правило установил?))
Манка Я• 11 мая 2023
конкретно эти шлепки манго имеют исключительно неудобную подошву,она тяжелая.Платье нра
автор Викупана • 11 мая 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Мне не нравятся босоножки. Не знаю какие должны быть босоножки что бы мне понравились .А второе платье в каталоге тоже с шлепками и ничего,не переживают
Дай подивлюся• 11 мая 2023
Мені дуже сподобались обидві речі, купила б все.

автор Викупана • 11 мая 2023
Вот
Советничаю тут• 11 мая 2023
Ответ дляВикупана
Ну, если на пляж, то норм
Манка Я• 11 мая 2023
Ответ дляВикупана
у манго в аутлете есть полегче,тоже кожа.
автор Викупана • 11 мая 2023
Ответ дляМанка Я
Спасибо. Значит манго сразу нет
Советничаю тут• 11 мая 2023
Ответ дляЩира українка
Это кто такое правило установил?))
Так это общеизвестно, как и то, что у нас одеваться не умеют
автор Викупана • 11 мая 2023
Ответ дляМанка Я
Знать бы еще какие. Эти на вид прикольные.А видите не удобные. Черные можно с примеркой брать
котопёс• 11 мая 2023
Шлепки нормальные и под платье будут гармонично смотреться. Платье конечно как летний вариант не очень. Плотное, и рукава длинные. На модели ещё нормально, а первое фото - мешок
автор Викупана • 11 мая 2023
У меня есть босоножки,два раза обула и все.Так и лежат
Манка Я• 11 мая 2023
Ответ дляВикупана
я заказывала беж в прошлом году,вернула.Если с примеркой,то пробуйте
Щира українка• 11 мая 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Общеизвестно исключительно вам. Как и то, что у нас одеваться не умеют.
Эт вернячОк• 11 мая 2023
Платья на любителя, второе вообще мешок какой-то. Они сядут на высокую стройную даму.

Если черные возьмете, то аксессуар черный сверху: серьги, колье, браслет. Тогда образ будет гармоничным
автор Викупана • 11 мая 2023
Ответ дляМанка Я
Беж из тех что у меня черные? Просто я видела сейчас по 2300 там разные цвета,а эти за 4100 только черные. Знать бы о каких вы ,что бы не платить за доставку

Опля Картопля• 11 мая 2023
Ответ дляВикупана
Вот
Она же темнокожая, на вас это все иначе будет
Манка Я• 11 мая 2023
Ответ дляВикупана
в старпосте у вас на третьем фото,такие. У черных такая же подошва,как мне кажется
Советничаю тут• 11 мая 2023
Ответ дляВикупана
Ну, потому что подьем, купите без каблука и будет ок
автор Викупана • 11 мая 2023
Ответ длякотопёс
Первое думала будет легкое,вискоза,хлопок .Но подумаю
автор Викупана • 11 мая 2023
Ответ дляМанка Я
На третьем Манго ,а на 4 Roy Robson(не знаю что это ,не слышала раньше)
Пупс• 11 мая 2023
Я бы с белыми кедами носила, но я не модная
Лорка-хлорка• 11 мая 2023
Ответ дляСоветничаю тут
А на пляж?
автор Викупана • 11 мая 2023
Ответ дляПупс
Ну с кедами тоже можно .Кеды есть
Пупс• 11 мая 2023
Ответ дляВикупана
Ну с кедами тоже можно .Кеды есть
Шлепки я только на пляж, я больше к босоножкам склоняюсь, люблю когда нога фиксируется
Советничаю тут• 11 мая 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
А на пляж?
На пляж пожалуйста, но платья как то на пляжные не тянут
автор Викупана • 11 мая 2023
Ответ дляПупс
А я наоборот не люблю. Я все время в шлепках кожаных ,ну или на пляж в резиновых .Меня летом раздражают все эти ремешки.А тут как босой и вроде обутый.