Кили и Манджаро• сегодня в 15:38

Может кто-то примерял это платье Зара?

Вдруг есть реальное фото, поделитесь.
Не нашла оффлайн для примерки, мне нужно понять сидит ли это платье на невысоких т.к одно платье на примерке явно на высоких оказалось и дело не в длине, а в посадке от плеча до талии.
Муууумие• сегодня в 15:46
По-моему, все их платья несут в себе задачу максимально изуродовать женскую фигуру) Такое впечатление, что они выиграли тендер на Нотр-Дам-де-Пари ил Отверженные, но реквизит/костюмы не пригодились..

Щедрик ведрик• сегодня в 15:48
У зара с высотой от плеча до груди все хорошо (у меня 162, размер xs), а вот у массимо дутти у меня все подмышки болтаются на уровне груди, там реально на очень высоких все платья (вырезы почти до пупа на мой рост)
автор Кили и Манджаро • сегодня в 15:50
Ответ дляЩедрик ведрик
Ну вот я столкнулась, что не везде всё норм. Вот тоже зара, от стойки до проймы какое-то неадекватное расстояние, чуть не до талии, хотя платье мне очень понравилось. Это s, тоже лен как и на фото в теме
Таракашечка• сегодня в 15:52
Ответ дляКили и Манджаро
Таки первый комменатор был прав...
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 15:52
Ответ дляМуууумие
А штаны? Перемерила вчера пол зары. То надо отрезать половину, то что на мой рост тянет между ног как опудало
автор Кили и Манджаро • сегодня в 15:54
Ответ дляТаракашечка
Таки первый комменатор был прав...
Ну, у всех разный вкус.
А по вашему, какие повседневные платья не уродуют фигуру?
Щедрик ведрик• сегодня в 15:57
Ответ дляКили и Манджаро
ну это редкость, может размер просто не ваш, надо было меньше, оно бы и в груди село как положено

Мстящий за Зайца• сегодня в 15:57
и вы горох меряете
когда этот бред закончится
сказали горох в моде - все за ним побежали
гурарский пиджак тоже надеюсь уже купили
автор Кили и Манджаро • сегодня в 16:00
Ответ дляМстящий за Зайца
и вы горох меряете
когда этот бред закончится
Я не в курсе что там кто кому сказал, я меряла всё, что более менее не бесформенное, разных принтов. Про гусарский пиджак впервые слышу
Мстящий за Зайца• сегодня в 16:00
Ответ дляКили и Манджаро
простите
не в духе и не права
что купили?
автор Кили и Манджаро • сегодня в 16:08
Ответ дляМстящий за Зайца
простите
не в духе и не права
что купили?
Ни одно из этих т.к ничего не село по фигуре. В тот день взяла hm, я тут тему создавала. Потом еще cos сарафан из аутлета мятного цвета, но нет фото
Невловимий Джо• сегодня в 16:16
Ответ дляКили и Манджаро
Там легко подшить
Невловимий Джо• сегодня в 16:17
Ответ дляКили и Манджаро
Ну, у всех разный вкус.
Вам хорошо в том платье коричневом , а пройму можно приподнять
Невловимий Джо• 2 часа назад
Ответ дляМстящий за Зайца
и вы горох меряете
когда этот бред закончится
Бля я только выкинула осенью старую джинсовую манговскую куртку под гусарскую ((( она была как новая , но ей было лет 20🤦‍♀️🤦‍♀️