Цигарний шланг• 11 мая 2023
Поверхностные, неглубокие царапины на акриловой ванне,можно заполировать?
Если можно,то чем?Спасибо!
Почекуха• 11 мая 2023
Можно. Но если никогда не делали ничего подобного, то можете еще хуже сделать. Там надо еще больше расшить царапину, заполировать наждачкой сначала зернистый, потом нулевкой. Дальше специальным акрилом затереть и заполировать. Если не делали никогда, то будет хуже, чем так оставить. А при умелых руках все отлично. Совет - найдите мастера
Шлях до зірок• 11 мая 2023
Есть специальные эмали акриловые для таких случаев. Они как лак для ногтей с кисточкой. Там ничего сложного, млжно самому вполне сделать