МЕСТО_Встречи• 11 мая 2023

Если у меня цвет стен как на 1 фото - сюда подойдет тюль белого цвета?

автор МЕСТО_Встречи • 11 мая 2023
Или красивее когда не сильно белый?

Дело было давно• 11 мая 2023
Да, белая подойдёт
Репетиторша• 11 мая 2023
Білий краще. Шампань чи кремовий буде як брудний+ колір стін зробить його ще темнішим
ПуГоФФка• 11 мая 2023
Білий, але не геть білосніжний з голубим відливом ,а молочний
автор МЕСТО_Встречи • 11 мая 2023
Спасибо большое
Дама с заначкой• 11 мая 2023
У меня похожий цвет стен, белая отлично, освещает а молочная и оттенки белого сливаются. Но у меня роллет и тюль, без штор. тюль к шторам подбирают ро тональности, чтоб оттенки и температура цвета не спорили.
Ms. Искренность• 11 мая 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Или красивее когда не сильно белый?
Есть теплый белый и холодный белый, с голубизной. Вам нужен теплый
автор МЕСТО_Встречи • 11 мая 2023
Ответ дляДама с заначкой
Дуже дякую вам
Тепер я знаю шо мені купувати…) мее чесно кажучи немає дизайнерської фантазії…
Подобається одне і інше
А до купи воно не ліпиться
Криниця щастя• 11 мая 2023
Ответ дляРепетиторша
Приєднуюся.
Недавно створювала тему про вигорівший тюль і мені порадили в моїй дуже сонячній кімнаті, де тюль через кожні 3 роки жовтіє, повісити кремовий або пудру. Купила той кремовий колір і це жах. За тюоь 5 метрів заплатила майже 4000, а він виглядає на вікні наче в пилюці.
Я дуже засмучена.
Добре, що хоть пудровий не купила, то було би зовсім горе.

автор МЕСТО_Встречи • 11 мая 2023
Ответ дляMs. Искренность
А на 3 фото підходить такий?
Репетиторша• 11 мая 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Дуже дякую вам
Подобається одне і інше
А до купи воно не ліпиться
Ви ще зверніть увагу, що білий теж різний. Є білий в фіолет, є чисто білий. Беріть чисто білий
Дама с заначкой• 11 мая 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Дуже дякую вам
Подобається одне і інше
А до купи воно не ліпиться
Даже у дизайнеров так. У меня полмашины образцов всегда когда ремонт делаю. Плитка, ламинат, стена, фасад, фартук, ткани... фото и в жизни это ещё и разные истории. Вот хозяина и фото проф фотографа интерьеров тоже разные квартиры показывает)
Ms. Искренность• 11 мая 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А на 3 фото підходить такий?
На 3 фото с толку сбивают серые обои. Лучше смотреть на ткань вживую. Но вроде как да, вроде там чисто белый, без голубизны, такой бы подошёл.
автор МЕСТО_Встречи • 11 мая 2023
Ответ дляРепетиторша
А таке мені навііть не розглядати?