Україна наше все• 11 мая 2023
Після розпису
Після розпису та невеликої фотосесії хочеться посидіти з рідними в кафе чи ресторанчику. Порадьте будь-ласка затишне місце з адекватними цінами. Орієнтовно 12 осіб, Київ
Кукусик• 11 мая 2023
Ответ дляЛепетун
Мусафір, Остання барикада, Дім великого дива, Мімоза, very well cafe
Такі назви незвичайні, мабуть гарні місця
Мюллерная• 11 мая 2023
Автор, напишите район. А то сейчас насоветуют, что вам добираться вечность надо будет туда
Чучело-Мяучело• 11 мая 2023
Посмотрите деллини на Ревуцкого или же рядом Штандарт, хата рыбака, Мясной удар
Україна наше все
• 11 мая 2023
Ответ дляМюллерная
Краще було б Голосіївський, Теремки. А ідеально, якщо заклад буде на природі
Хитрушка-чекушка• 11 мая 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Заправка Кло в Чабанах. Там хороший ресторан в саду из старых яблонь
очень хорошо для свадьбы
Україна наше все
• 11 мая 2023
Ответ дляlisa2101
В парке Феофания узнайте. Там кафе было как-раз на такое количество людей. Готовили вкусно. Но это было два года назад. Природа красивая, рядом озеро.
Це де?
Україна наше все
• 11 мая 2023
Ответ дляlisa2101
Дякую
ХвилювАллочка• 11 мая 2023
Ответ дляУкраїна наше все
кольцевая 19 заведение STOP, там можно и внутри посидеть и арендовать беседку....территория в лесу, погуглите, крестины там были, нам понравилось
Україна наше все
• 11 мая 2023
Ответ дляПерша на селі
А вы уже вместе живёте или сами, или с родителями?
А як це стосується формату свята?
Перша на селі• 11 мая 2023
У вас, наверное, очень дружные семьи. Я бы не хотела видеть своих родителей на празднике. Потом что у меня тогда сразу станет платье не то, кривляюсь как мартышка... Да и его родители скорее всего будут не в захвате от невестки, весь вечер будут намекать
Перша на селі• 11 мая 2023
Ответ дляУкраїна наше все
А як це стосується формату свята?
Хочу понять, зачем люди празднуют с семьёй
Україна наше все
• 11 мая 2023
Ответ дляПерша на селі
Ми зрілі люди. Із гостей - сім´ї рідних брата та сестри, мама. Це найр
ідніші люди з якими хочеться розділити свято
Україна наше все
• 11 мая 2023
Ответ дляПерша на селі
Ми давно разом. Усі нас давно сприймають як сім´ю