культУра• 10 мая 2023
Свадьба. Бедные родственники
Меня с мужем пригласил на свадьбу родственник. Он ооочень обеспеченный, у нас доход очень средний. Что подарить? У него есть всё и даже больше. Нам только одеться соответсвующе будет стоит много из семейного бюджета + доезд (свадьба скорее всего будет в Греции). Родственник прекрасно осведомлён в разнице доходов, у нас очень хорошие отношения. Деньги никогда не были проблемой в отношениях. Однозначно он не ждёт от нас какого-то особенного подарка. Но тем не менее... Бюджет на подарок 700-1000 долларов
Ванна Тазиковна• 10 мая 2023
Ответ дляdulenok
крутой у вас ’средний’ доход
Подождите, тама называется - бедные родственники)
Сумка з негодою• 10 мая 2023
Ответ дляХудМудЖен
ну обично за дорогу і проживання платить той, хто запрошує?
даруйте щось миле, багатим людям не треба помпезних подарунків
Ни я, когда приглашала к себе иногородних, ни мне, когда приглашали в другой город, не оплачивали дорогу и проживание.
ГендиреХтор• 10 мая 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Ага, бедные. На подарок 1000 баксов. Шоб я так бедно жила))))
Принцепесочка• 10 мая 2023
1000€ подарите и норм будет, врядли от вас чего то ах ожидают.
Я тоже была на такой свадьбе , где дарились машины, квартиры и все под песни Тины Кароль …ничего страшного главное вас хотят видеть и эмоции
Сумка з негодою• 10 мая 2023
Ответ дляХудМудЖен
дивні відносини)
в нас такого нема
люди не мають платити за те, шо мені замандьорилось в Греції весілля грати
в нас такого нема
Во-первых, в моем случае никогда речь не шла о другой стране. Во-вторых, нет денег или не хочешь их тратить - не едь никуда.
культУра
• 10 мая 2023
Ответ длякураГАЛЯ
А как мужа выпустят в Грецию?
Мы уже давно в Польше живём.
культУра
• 10 мая 2023
Ответ дляХудМудЖен
Проживання - так. Он оплачує. Дорога, то якось не обговорювали, але для мене те занадто буде вимагати, щоби он платив. Миле - то що?
Сумка з негодою• 10 мая 2023
Ответ дляХудМудЖен
тю
тоді до чого ваш комент?
якшо поїхати в сусідне село то це одне, а в іншу країну.. зовсім якомь інше
тоді до чого ваш комент?
Я про другой город писала, а не соседнее село. И в другую страну поездку тоже никто не должен оплачивать. С чего вдруг выгуливать за свой счёт всех родственников.
культУра
• 10 мая 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Это будет подарок из наших загажников. Это очень много для нас, но что делать...
Каяспер• 10 мая 2023
Ответ дляКокоСина
Цікаво як люди роблять весілля в Греції, якщо більша частина країни невиїздна?
Подруга живет с мужем в Англии, их пригласили на свадьбу в Грецию. Я сейчас в Германии и мне проще в Грецию слетать и с ней встретиться, чем получить визу в UK.
культУра
• 10 мая 2023
Ответ дляКокоСина
Мы и большая часть наших друзей и родни уже давно выехали из Украины, в том числе наш родственник