Яичница с беконом• 11 мая 2023
Ответ дляСплюшка
Вы могли купить что-то одно новое и нормальное, чем гору хлама
Я тоже в шоке. И куда все это старье дома девать, это ж целый склад нужен
Магиня• 11 мая 2023
Ответ дляКумася
3 фото норм. Остальные ужасные. Но не осуждаю) сама любила скупать сумки в секонде. Уже коллекция собралась.буду раздавать
Покажіть свої, будь-ласка
Дама_с_караваем• 11 мая 2023
Ответ дляКумася
Хз, это как хобби. У подруги 30 сумок с секонда)
Блин, у меня две сумки, с которыми хожу
Да, это мало, выбираю еще одну
Мне трех-четырех с головой хватит
Так у автора реальный хлам
Да, это мало, выбираю еще одну
Мне трех-четырех с головой хватит
Так у автора реальный хлам
Стрекоза любви• 11 мая 2023
Автор, пробачте, але сумки виглядають зовсім не актуально. І стан відповідний, видно, що ними активно користувалися. В більшості втрачена форма. Із всього лише одну бачу більш менш нормально. Звичайна базова маленька сумочка. Все інше - лютий треш.
Кумася• 11 мая 2023
Ответ дляМагиня
Покажіть свої, будь-ласка
Они стремные) это было помутнее рассудка. Тоже хлам всякий покупала
Кумася• 11 мая 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Блин, у меня две сумки, с которыми хожу
Да, это мало, выбираю еще одну
Мне трех-четырех с головой хватит
Так у автора реальный хлам
Да, это мало, выбираю еще одну
Мне трех-четырех с головой хватит
Так у автора реальный хлам
Подруга тоже носит одну - две ) а в шкафу завалы с секонда лежат нетронутые. Но вижу гипноз спадает, она раздает понемногу и выбрасывает эти сумки
дожену і ощасливлю• 11 мая 2023
Ответ дляМальовнича даль
Мне нравится.
Дома есть ещё красивее, черная анна кляйн.Но к сожалению не могу сфоткать.
Дама_с_караваем• 11 мая 2023
Ответ дляКумася
дожену і ощасливлю• 11 мая 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Вам 60+?
45,покажите ваши пожалуйста
Перекус беру завжди• 11 мая 2023
Злюка бобер• 11 мая 2023
Зачем вам столько сумок? И не слишком красивых .. Я против секонда ничего не имею против, но сумки там не покупаю. Потому что выветрить их анриал.
LIANA171185• 11 мая 2023
Ответ дляКумася
Сейчас начнёте еще присматриваться и покажется что они все нормальные) не увлекайтесь)
Ну в принципе,нормальные там все сумки.Но из тех,что себе взяла бы я,их только 3)
Остальные-ну не моё)
Показушница• 11 мая 2023
Ну незнаю такое....у меня денег нет конечно на дорогие кожаные сумки.Все равно брала либо David Jones кожзам 400-700 гривен,сейчас совсем денег нет,беру sinsay, house,cropp Польша они стоят 200-400 гривен,правда носить их один сезон,либо в ремонт
Лепешечка• 11 мая 2023
Ответ дляЯичница с беконом
И вонь
дожену і ощасливлю• 11 мая 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
В мене одна чорна і одна ще є літня
Спасибо,красивая,но для меня строгая очень.
Злюка бобер• 11 мая 2023
Я сейчас по секондам вообще практически не хожу. Раньше могла часами рыться там. А ещё и работала на складах секонда. Сейчас жаль времени..
Кумася• 11 мая 2023
Ответ дляLIANA171185
Остальные-ну не моё)
А как же #6? На премьеру нового фильма про барби пойдет)
НичеНипанимаю• 11 мая 2023
Вместо кучи этого барахла лучше купить 1-2 качественные сумки. Видно, что оно все поношенное-переношенное. Да и фасончик тот еще.
Верная2014• 11 мая 2023
У меня прям ностальгия за сумками... Сколько мы их продавали, какие хочешь. В основном бренды и кожа... Это был 2015-2017 год. Сейчас нет такого или очень очень редко
Перекус беру завжди• 11 мая 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
вона універсальна просто
Звезда в шоке• 11 мая 2023