Нехай щастить• 11 мая 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Ну тема же про секунд
Теперь так жалею, что в понедельник не взяла еще одну черную с коричневым ремешком за 230 грн, жаба задавила
У вас кращі будуть ніж у автора.
У якому секонді брали?
Куратор дебошей• 11 мая 2023
Ответ дляНехай щастить
У вас кращі будуть ніж у автора.
У якому секонді брали?
В экономклассе в люксе
Куратор дебошей• 11 мая 2023
Ответ дляЕвердин
Девочки, поделитесь, как вывести запах сека у сумки
Никак. Я с одной выводила безуспешно. Подарила бомжам.
Добродійка• 11 мая 2023
Ответ дляКундалина
Честно, я не вкурсе, он мне раз принес футболку Армани и бабушке подарил Адидас футболку. А так да, у него много крутых вещей оттуда
Просто я пару раз, когда заходила, то видела, что женское выгребают, а мужское так спросом не пользуется, может поэтому с ним легче
Парова машина• 11 мая 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Мої. Ті, які зараз в ходу.
Я есприт всё люблю, сумка хорошая
Парова машина• 11 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
Мої,тільки телефон дуже погано передає кольори
5 классная
Ваша прЭлесть• 11 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
Это сек?
Админко• 11 мая 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Это болезнь. Азарт. Среди кучи хлама найти алмаз. Винтаж.
А по факту лучше 1 бюджетная сумка чем 10+ поношенных и не известно как еще вывести запах с таких изделий.
Где там винтаж?)))) Или может то я отсталый слой населения и не заметила там алмаза) То что лучше одна самая простая нормальная, чем куче этого мотлоха, это 💯
Крем для арбуза• 11 мая 2023
Ответ дляАдминко
Ну если стилизовать с современной одеждой, а не с простынью, то у сумок есть шанс.)
Чудовий каламбур• 11 мая 2023
автор а вы их все носите?или они дома только лежат, вот сколько раз убеждаюсь-да купите одну но хорошую, если все цены сложить этих сэкондов выйдет приличная сумма денег
Раз одела не бу• 11 мая 2023
На секонде купила несколько сумок. Только одну удачно. Остальные дермантин облазит как у автора на белой в правом нижнем уголке. Может после обработки с ними такое. Но та что одна у меня не облезла, там застёжка неудобная. Часто вижу в бауле на Академгородке старые модели модных брендов но уже поняла что облезут, не беру.
Грабля• 11 мая 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Ну тема же про секунд
У вас гарні.
Куратор дебошей• 11 мая 2023
Ответ дляmartink@
Гарні, всі з них носите?
Так. Але під певну одежу.
Чорну ношу зимою.
Червону - коли є відповідний настрій.
Намагаюся підібрати підходяще взуття, щоб виглядало гармонічно.
Чорну ношу зимою.
Червону - коли є відповідний настрій.
Джинци на Флісі• 11 мая 2023
Ответ дляВикторияSt
фото
Нащо стільки страшних сумок які не актуальні?
Ф 3 в пості норм. Все інше жесть
Джинци на Флісі• 11 мая 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
45,покажите ваши пожалуйста
Жесть. Мені 43, краще з пакетом
дожену і ощасливлю• 11 мая 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Жесть. Мені 43, краще з пакетом
Покажіть будь ласка свої
дожену і ощасливлю• 11 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
Гарні
Вишня на торті• 11 мая 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Мои
актуальні і гарні сумочки, а у автора ну такє собі всього 2 сподобались зі всього що показала
Пишна молодиця• 11 мая 2023
автор не обижайтечь но эти сумки кроме может третьей все как с мусорника
ну разве что у вас какойто супербохостиль в одежде и они прям идеально вписываются
плюс не представляю как с кожанной сумки вывести запах