Ромашкинная• 08 февраля 2014

Болеет пися

Девочки что делать ?болеет кися моя даже не знаю как быть (ветеринару показали сказал вылечим но так переживаю (лешай достал ((((((
Утка_в_тапках• 08 февраля 2014
Ответ дляРомашкинная
девочки прошу прощения кися болеет моя бонечка у нее лешай ((((((
Желаю выздороветь Вашей кисюне от лишая.

Аноним_624• 08 февраля 2014
Ответ дляРомашкинная
Но название темки говорит о другом
Аноним_624• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_566
пися не болеет, а болит)))
А кися болеет.
Rattari• 08 февраля 2014
часто делать процедуры, тщательно мыть руки. В случае с писей то же самое, только препараты другие. Наша кошка болела лишаем, когда я была еще школьницей - съездили на маевку с палаткой, она побегала по полю, на котором пасут коров, ловила бабочек-кузнечиков, поймала стригущий лишай на корень хвоста и низ живота. Протирали салициловым спиртом 2%, мазали мазью и давали противогрибковые таблетки. В нашем случае мазь была кажется Нитацид, в Вашем - ветеринар по результатам анализа скажет, что именно. С салициловым спиртом у нас был конфуз - протирали пораженные места обильно смоченным ватным тампоном и потекло на..мм.. писю, скажем так. Естественно бедное животное от жуткого жжения обдало протиравщего струей как из брандспойта. Так что ’удовольствие’ получили все участники процесса.
Марс атакует• 08 февраля 2014
Ой, автор, насмешили на ночь глядя, ржу немогу ))))))))
Кошка Мурка• 08 февраля 2014
Ответ дляРомашкинная
Ну так лечите, ветиринар поможет! Больше от вас ничего не зависит! Выздоровления кошатинке
Подтяжка• 08 февраля 2014
И я отмечусь. БУ-ГА-ГА!!!!БУ-ГА-ГА!!!!БУ-ГА-ГА!!!!БУ-ГА-ГА!!!!БУ-ГА-ГА!!!!

Блондинка в Законе• 08 февраля 2014
Ответ дляРомашкинная
к ветеренару Вашу кисю-писю, а то и Вас будет лишай, может и в самом необычном месте
автор Ромашкинная • 08 февраля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
спасибо
Подтяжка• 08 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
brunetca• 08 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
Чаще мойте писю и не будет лишая
Ойййййй........ не смешите же вы так на ночь!!!!!!!! Я сейчас точно уписЯюсь))))))))))))
Кима_кепка• 08 февраля 2014
Ответ дляРомашкинная
Главное что не Пися
А Кисе скорейшего выздоровления
Смурфетта• 08 февраля 2014
признавайтесь, специально решили нас насмешить ?
ЛедиДи• 08 февраля 2014
Так и есть, некоторые мужики писи кисями называют!
Трактор Вика• 08 февраля 2014
автор решила всех развеселить.типа нечаянно неправильно написала.
Нежная Лапка• 08 февраля 2014
Нельзя так на ночь смешить, я мужа разбудила хохотом, теперь мне грозит больная пи..я
Лизочек• 08 февраля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
И кто достал- лешай или Леший? )
может и леший. Пися у киси же небритая, а в таких зарослях кто угодно заведется
Подтяжка• 08 февраля 2014
АВТОР,СПАСИБИЩЕ ЗА ПОЗИТИВ!!!
P/S А кисюне скорейшего выздоровления.
автор Ромашкинная • 08 февраля 2014
Ответ дляКима_кепка
Главное что не Пися
А Кисе скорейшего выздоровления
спасибо

Матраскин Брат• 08 февраля 2014
Я ржу не могу уже
Матраскин Брат• 08 февраля 2014
Ответ дляЛизочек
Аноним_628• 08 февраля 2014
Ответ дляРомашкинная
Цитата:
девочки прошу прощения кися болеет моя бонечка у нее лешай (((((( солидолом пожь все пятна пройдет быстро)
Кима_кепка• 08 февраля 2014
Ответ дляЛизочек
На веселой ноте ухожу спать,муж сказал не перестанешь РЖАТЬ по ночам,отрежу инет,воть подчиняюсь
helga-yande• 08 февраля 2014
Ой девочки так смеялись с мужем аж до истерики. Спасибо.
ЛедиДи• 08 февраля 2014
Об какую писю, Ваша кися потерлась, что лишай подцепила?
Утка_в_тапках• 08 февраля 2014
Девочки, хватить уже. Автору не до смеха, ошиблась, с кем не бывает.
18 мнеУЖЕ• 08 февраля 2014
Ответ дляТрактор Вика
согласна)
Матраскин Брат• 08 февраля 2014
Ответ дляКима_кепка
у меня так же. пошла спатки но всё ещё ржу не могу отсановиться ото капець чудо зверь Кися-Пися
Утка_в_тапках• 08 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
согласна)
Не похоже, по реакции автора.
Трактор Вика• 08 февраля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Не похоже, по реакции автора.
вот как раз по ее реакции и похоже.другая бы сама ухахатывалась.а эта-типа ничего и не заметила.