Почемучка• 11 мая 2023

Какую плиту купить для аренды?

Девочки, возник вопрос какую плиту купить в квартиру, дом электро. Делаем пока под аренду. Люди думаю особо не будут напрягаться с посудой для индукц.плиты. Всю жизнь полтзуемся только газовыми плитами. Не знаю за электро, не сталкивалась. Слышала только за спец.посуду.
Самохвалова• 11 мая 2023
Индукцию. Почти вся посуда сейчас универсальная. Разве что к вам заедут любители эмали😄

Маруська Му• 11 мая 2023
індукція - це найкраще, що зараз доступне. щодо посуду - то емальований також підходить.
Сиренькая• 11 мая 2023
Ответ дляСамохвалова
И эмаль есть со вставкой для индукции)
Самохвалова• 11 мая 2023
Ответ дляСиренькая
И эмаль есть со вставкой для индукции)
Ну вот 👌
Зоркая Зорро• 11 мая 2023
Ответ дляСамохвалова
Эмалированные кастрюли норм с индукционкой) Даже самые простые. Лишь бы дно плоское.
Зоркая Зорро• 11 мая 2023
У меня сейчас на съёме комбо - газ с индукцией. Идеальный вариант. Если домой вернёмся, подумаю, а не поставить ли и себе такое.
Оскорбляю всячески• 11 мая 2023
Стеклокерамику обычную берите

Маю натхнення• 11 мая 2023
що завгодно. але не скляне)
автор Почемучка • 11 мая 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Газа вообще нет
Банка з медом• 11 мая 2023
Вся посуда подходит для индукции, напрягаться не придется
Ангел-предохранитель• 11 мая 2023
все что попроще.какие индукционніе.? квартиранты ничего не берегут и не ценят. мы вообще купили б.у.на олх и довольны. вся техника б.у. и стиралка,и холодильник, и плита.
Форс мажор• 11 мая 2023
Ответ дляСамохвалова
Емаль підходить до індукції))))
Зоркая Зорро• 11 мая 2023
Ответ дляПочемучка
Газа вообще нет
А, ну вы газ упомянули, я так поняла, что и на этой квартире есть. Тогда я за индукцию, если у вас норм квартира под сдачу.
Колгоспниця• 11 мая 2023
Ответ дляСамохвалова
Эмалированная подходит для индукции👍 Не в эмали же дело, а что внутри. Например, старая эмалированная (так не хочется писать советская😅) - отлично
Самохвалова• 11 мая 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нечего тем квартирантам в приличных условиях жить. Все бу подойдет. А платят пусть как за новое. Еще и каждую неделю ходите, пыль пальцем проверяйте. И камень мочевой на унитазах. Чтоб не расслаблялись 😄
Тільки не про гроші• 11 мая 2023
А чому не розглядаєте склокерамику? Для неї точно менше обмежень по посуду. Мене вдома повністю влаштовує склокерамика.
Катастрофа• 11 мая 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не ломается?
Ангел-предохранитель• 11 мая 2023
Ответ дляСамохвалова
ну вы утрируете,но я за 15 лет сдачи квартиры знаю,что чужое никогда не ценится. а если новое,то надо чтоб и цена была немаленькая. а если что-то хорошее небольшое,то еще и воруют типа ложек,вилок...
поэтому посуды нет вообще,все свое. и вообще б.у. это не рухлядь. главное,чтоб работало и был нормальный вид.. вы ж дома как-то живете не с новой уже техникой. любая техника через 6 мес - год уже б.у. по большинству техники ине скажешь что она б.у.
я когда-то была такой наивной дурочкой как автор- все новое,ремонт..ага. через год прозрела,что ничего нового и дорого вкладывать в сьемную квартиру нельзя
Ангел-предохранитель• 11 мая 2023
Ответ дляТільки не про гроші
тому що мені квартиранти її побили. у вас вдома склокераміка,бо то у вас дома і ви бережете,а мені подерли і побили.

Ангел-предохранитель• 11 мая 2023
купуйте просту електроплиту. склокераміку і не думайте. мені квартиранти ії подерли і побили. за нею треба дивитися,спец засобами мити,не шкрябати,одразу прибирати. квартиранти цього робити НЕ БУДУТЬ,
Кукусики• 11 мая 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
некорректное сравнение.
потому что когда вы берете б/у, то не знаете причину продажи и как с техникой обращались до вас. я попадала на б/у, которое ломалось очень быстро - и тут доходило, что продавец подмарафетил, чтобы избавиться и заработать.
Кукусики• 11 мая 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
а что значит побили? стекло можно разбить?? но это что-то тяжелое наверное уронить надо..
Ангел-предохранитель• 11 мая 2023
Ответ дляКукусики
некорректное сравнение.
в любом случае дорогую инд.плиту точно не стоит покупать. обычную електро,добротную,если новую хотят. за хорошей плитой надо ухаживать,мыть духовку.этого делать никто не будет или крайне редко. не мое- не жалко. проверено
Ангел-предохранитель• 11 мая 2023
Ответ дляКукусики
да,побили стекло.а рассказывали что само тресло. в общем,все надо брать попроще. вы не знаете какие квартиранты будут. в общей сложности- большинство засранцев.
Тільки не про гроші• 11 мая 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
А індукцію не розіб´ють? Мені здавалося, що вона така сама по міцності.
Розумна Губка• 11 мая 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Зная, какое г..но продают на олх, вы удачно скупились
Ангел-предохранитель• 11 мая 2023
Ответ дляРозумна Губка
конечно. учитывая,что техника работает более 8 лет. смотря как и что купить. пока все ок.не ломается.разное продают.есть продают технику,которой 2-4 года только потому,что ставят новую кухню,новую ванную...вот я так и скупилась
chancee• 11 мая 2023
Ответ дляРозумна Губка
Ваш возможно неудачный опыт- это совсем не истина. Мои дети снимали вквартиру, с новой плитой hansa, стеклокерамика с красивым голубым покрытием. И разогревали на ней угли для кальяна( дома на обычной чёрной нет последстви). А на этой остались чёрные пятнышки. Они, конечно поменяли плиту, хозяева же не виноваты, а эту продают на ОЛХ. Новая плита с пятнышками за треть цены. Идеальный вариант для покупки под сдачу в аренду
Як міряти?• 11 мая 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
За индукцией ухаживать не надо, влажной салфеткой протереть и все. Раз в полгода разве шо химией протереть, если макароны сбегут
Розумна Губка• 11 мая 2023
Ответ дляchancee
Попасть на порядочных людей на олх - это отдельная удача. Я поставила продавать холодильник, который неремонтопригодный. Ко мне приехали и забрали его за 500 грн, только через неделю выставили его на олх в 10 раз дороже, предварительно его подлампичев. И таких случаев я знаю десятки. Знаю ребят, занимающихся айфонами. В магазине у них один товар, а для олх - второй