Говорю відверто• 11 мая 2023
Ну что вы посчитали сколько у вас вещей в гардеробе?) Я - да
Навеяно недавней темой)
Все мои вещи, включая носки, колготки, бюстгальтера, купальник, трусы, обувь) около 90 вещей! Есть новые вещи, которые ещё не надевала. И я скажу- у меня дофига одежды, нет такого, что я не знаю, что мне надеть. Минимализм это до 100 вещей. Так в чем сложность иметь столько вещей? Где мало? Можно подумать у вас целые комнаты заваленны шмотками?)
Говорю відверто
• 11 мая 2023
Ответ дляdulenok
у меня нет столько свободного времени..но их точно больше. Как-то майки летние посчитала-штук 40 было
Все 40 штук новые или прилично прилично выглядящие? Не верю!
Говорю відверто
• 11 мая 2023
Ответ дляБоневтікла
А что, все считают вещи? Челендж какой-то?
Пару дней назад тема была) стало интересно, посчитала)
ПП-шница• 11 мая 2023
Как считать носки? Поштучно или парой?
А чулки?
А купальник это 1 или 2?
А обувь? Поштучно или парами?))
Сложнаааааа
А чулки?
А купальник это 1 или 2?
А обувь? Поштучно или парами?))
Сложнаааааа
Боневтікла• 11 мая 2023
Ответ дляГоворю відверто
Я бы дней 6 считала)))
Говорю відверто
• 11 мая 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
А зачем считать одежду? Что это дает?
Интересно. Как у других)
У кого тут 40 только футболок, люди очень богатые, или собирают годами вещи, жалко выбросить)
Госпожа Белладонна• 11 мая 2023
Маловато как-то... Одного нижнего белья только штук 30... А плюс носки и колготки, а обувь... Дай бог в 300 вложиться ))
Говорю відверто
• 11 мая 2023
Ответ дляПП-шница
Как считать носки? Поштучно или парой?
А чулки?
А купальник это 1 или 2?
А обувь? Поштучно или парами?))
Сложнаааааа
А чулки?
А купальник это 1 или 2?
А обувь? Поштучно или парами?))
Сложнаааааа
Парами
Муркамурковна• 11 мая 2023
едине шо я до прям ужасу терпіти не можу це складання речей у шафах і комодах і т.д...
не) навіть якщо мені заплатять 1000 у.е за той час коли буду рахувати не стану)) бо це жахіття
речей багато) дуже, прям дуже)
Кучерявочка• 11 мая 2023
Ответ дляПП-шница
Как считать носки? Поштучно или парой?
А чулки?
А купальник это 1 или 2?
А обувь? Поштучно или парами?))
Сложнаааааа
А чулки?
А купальник это 1 или 2?
А обувь? Поштучно или парами?))
Сложнаааааа
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 мая 2023
Это вы между работой, семьей и детьми время нашли заниматься подсчётам? Или делать действительно не чего?
Тектологиня 80lv• 11 мая 2023
В мене напевно більше. Тільки трусиків, ліфіків та шкарпеток буде шт 30, як не більше. 4 купальника, 2 комплекта форми в зал, 7 піжам. Все!!!! Вже майже півсотні. І це без одягу. Мені здається, що в мене небагато одягу, все ношу. Але в 100 шт я не вкладусь
П. С. Що за тема була?
Блондинка в Шоколаде• 11 мая 2023
Я не люблю горы хлама, у меня не завалено все вещами. Каждый сезон покупаю почти все новое, от старого избавляюсь
Боневтікла• 11 мая 2023
Автор, я заметила что меня успокаивает перебирание вещей. Но чтобы прям считать, я о таком не задумывалась никогда))
Тектологиня 80lv• 11 мая 2023
Ответ дляХарчовий тріль
У меня только 44 летних футболки.
:))
Ну це забагато. Навіть з урахуванням того, що мій чоловік носить футболки всі сезони, то в нього зазвичай не більше 25-30 в тому числі й домашні, спортивні
Зам. зав. Анонима• 11 мая 2023
Сейчас заказ буду делать - просто 3 упаковки трусов и свитер, пижама, бомбер - уже 18 единиц.
Весела бджілка• 11 мая 2023
Ответ дляГоворю відверто
А надо только новое считать?
ПП-шница• 11 мая 2023
Ответ дляКучерявочка
Я вот зависла, как перчатки и варежки считать))
И как быть, если носки покупаю одинаковые и взаимозаменяемые, и их непарное количество?)
И чулки так же(((
С купальниками ваще зависла - беру на ВС отдельно верх и низ, потом комбинирую.
Памагитеееее, как считать?(((
И чулки так же(((
Памагитеееее, как считать?(((
Говорю відверто
• 11 мая 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Прямо расчетами занималась) пару минут времени) сигарету выкурить и то больше времени нужно)
Мишка-шалунишка• 11 мая 2023
Ответ дляГоворю відверто
Интересно. Как у других)
Нет, вещей много, мало ношу
Шкаф 12 м2, паркинг обуви
Весела бджілка• 11 мая 2023
Ответ дляГоворю відверто
Я не могу и не хочу считать.
Я как то трусики посчитала. У меня только трусов 50+, у мужа 37 шт...
А носки это ж вообще жесть считать